ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто подарить ребенку?

Что подарить ребенку?

Посетитель
Сашенька
2 часа назад
Всем привет, крестнику скоро 4 года, сейчас выбираю подарок, хочется что-то практичное, а не игрушку, как считаете что можно подарить? Родители говорят, что можно подарить что-то развивающее или что-то из теплой одежды. Только я еще больше растерялась, есть идеи на этот счет?
Посетитель
Fishka
3 дня назад
А если не просто игрушку дарить, а набор для игр? Есть наборы для игры в милиционера, шофера и т.д., думаю неплохой вариант, тем более с ним может играть кто-то из взрослых, будете общаться и придумывать разные сюжеты, это хорошо развивает фантазию.
Посетитель
KatiKat
2 часа назад
Я тоже всегда дарю практичные вещи, тем более для детей все очень дорогое, многим не напасешься. Я думаю можно подарить что-то из верхней одежды, спросите у родителей размер, это будет уместно и точно пригодится. Поищите где скидки сейчас есть, обычно в брендовых магазинах проходят разные акции, можно даже в интернете глянуть, вот к примеру сайт с одеждой Reima http://finkidwear.ru/ Ну а в добавок можно набрать любимых сладостей крестника.
Посетитель
Leyla
2 часа назад
А если подарить что-то для активных игр? Можно взять санки и зимой кататься на горках, дети это очень любят, особенно в таком возрасте, или присмотрите снегоход, на нем и в старшем возрасте сможет кататься.
Посетитель
TakiaNNa
6 дней назад
Я за подарки по возрасту! Вот, моему племяннику недавно купили гироскутер в 9 лет, так он его сломал через 3 дня. Каким-то образом он его заблокировал и дальше пользоваться было невозможно. Пришлось его родителям срочно искать ремонт гироскутеров, т.к. дитя плакало. В итоге все починили, но мне кажется, гироскутер надо дарить только лет в 13-14.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 01:48)
Посетитель
Marfushka
3 дня назад
Ну и дарите то, что говорят родители. Зачем же тогда что-то выбирать, и импровизировать. Считаю, что вам вообще повезло, не нужно голову морочить. Тем более одежда достаточно практичный подарок.
Посетитель
Kortni
1 день назад
А я бы одежду не дарила, лучше игрушки или велосипед можно. Еще, посмотрите веломобили на этом сайте: http://kitsforkids.ru/product. Может, его подарите, вроде ничего вариант. Вы, конечно сами смотрите, вам выбирать. Или, санки еще можно купить, как раз зима приближается, ребенок кататься будет. Но, прежде чем что-то приобретать, обязательно уточните у родителей, нет ли у них уже такой вещи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.