ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакими карандашами для глаз или подводками вы пользуетесь?

Какими карандашами для глаз или подводками вы пользуетесь?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Девочки, какими карандашами для глаз или подводками вы пользуетесь? Какая косметика держится весь день и не «плывет»?
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Я последнее время стрелки рисую на веках шелковым карандашом. Он ложится мягко, снимается любым средством. Даже в жару макияж выглядит свежим и аккуратным, нет блеска лишнего. Такие карандаши во многих магазинах косметики есть в продаже.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Очень нравится мне декоративная косметика компании Мэри Кэй. Пользуюсь ею давно, и менять не собираюсь. Подводки для глаз там обалденные.)) Те, кто пробует, больше не хотят ничем другим краситься. Попробуйте обязательно.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Косметика, конечно, это хорошо, но каждый день начинать с того, чтобы нарисовать одинаковые стрелки, хотят не многие.) Даже дорогая косметика не дает стойкий результат, и если потрешь глаз случайно, то, как правило, макияж нужно поправлять. Думаю, проще всего сделать татуаж век. Так утром появится больше свободного времени.) Вот здесь http://centrkrasoti-sp.ru/tatuag можете узнать подробнее о процедуре.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Юзефа:
Очень нравится мне декоративная косметика компании Мэри Кэй. Пользуюсь ею давно, и менять не собираюсь. Подводки для глаз там обалденные.)) Те, кто пробует, больше не хотят ничем другим краситься. Попробуйте обязательно.
А я как-то стараюсь обходить стороной эту сетевую косметику, не доверяю ей. Тем более, что и стоит тот же Мери Кей не дешевле нормальной брендовой косметики, так лучше что-то проверенное взять
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
У меня нависшее веко и тени, карандаши, подводки вообще плохо держатся - отпечатываются на верхнем веке или скатываются в складку. Даже база для век не спасает. Поэтому я все время в поиске своего идеального карандаша, думаю, нужно все-таки попробовать профессиональную косметику. В Москве выбор в магазинах, конечно, огромный, но я думаю, что проще будет заказать через интернет. Девочки, кто пробовал подводки Inglot? Я просто прочитала у них на сайте, что гелевая подводка и контурные карандаши очень стойкие https://shop.inglot.com.ru/, хочу попробовать, может на этот раз повезет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.