ГлавнаяФорумСоветуемся!Приезжают в гости родственники

Приезжают в гости родственники

Посетитель
Katarina
3 дня назад
К нам в гости скоро должны приехать родственники - моя двоюродная сестра с мужем. На пару дней всего, но я не знаю где их буду укладывать спать - у нас двухкомнатная квартира и нас там четверо проживает. Посоветуйти как выйти из этой ситуации, что придумать для спального места гостям?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 ноября 2017 в 00:15)
Посетитель
Imira
3 дня назад
А чего Вы переживаете? Снимите им номер в гостинице и пусть там ночуют. Я всегда так поступаю, когда к нам кто-то должен приехать, а места у нас тоже мало. На полу укладывать гостей как-то не красиво, а уступать им своё супружеское ложе я не хочу. Другой мебели у нас попросту пока нет, ещё диван, но он не раскладной. Только предупредите их об этом заранее, чтоб не было обид.
Посетитель
Idelia
14 дней назад
Я купила себе надувной матрас и при необходимости его использую. Особенно нравится на нём спать детям, они свою кровать тогда уступают нам, а мы свой диван гостям. Очень удобный вариант, потому что потом можно спрятать и места много такая надувная кровать не занимает.
Посетитель
SveTA
13 дней назад
Не нужно снимать номер в гостинице - родственники могут обидеться. Они же к Вам в гости едут. Ничего страшного нет, если будет немного тесновато, зато сможете пообщаться сколько захотите. А для сна можно купить раскладную кровать, лучше всего двухместную, посмотрите здесь как она выглядит. Советую взять на ламелях - на ней удобнее спать. Один раз купите и будете всегда иметь под рукой при необходимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 01:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.