ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОдежда для полных

Одежда для полных

Посетитель
Сашенька
1 день назад
Всем привет, девушки, у кого нестандартные формы, где вы покупаете одежду? А то как не похожу по магазинам, на мои параметры только бабушкин вариант подходит.. когда-никогда что-нибудь попадется приличное, но а так хочется выбрать то, что мне нравится, а не то что только подходит. Может сайты украинские знаете?
Посетитель
Leyla
1 день назад
Нужно с европейских сайтов заказывать, там нет проблем с размерами, наверное в более продвинутых странах всегда так, нет деления на полных и худых. Ну или попробуйте шить на заказ, тогда уже точно получите то, что нужно.
Посетитель
GalinaVovchenko
1 день назад
Заказывать с европейских интернет-магазинов это достаточно дорогое удовольствие, в Украине тоже много хороших производителей. Можно купить даже напрямую, вот тут продается одежда больших размеров в Харькове, есть доставка по городам. У меня хоть параметры более или менее стандартные, но я все равно иногда некоторые вещи могу подшить или добавить немного декора, люблю выделяться среди остальных.
Посетитель
KatiKat
1 день назад
Я частенько с мамой хожу по магазинам, она любительница приодеться, но размер у нее тоже не из маленьких, понимаю что выбрать тяжело. Только на ее возраст реально найти хорошие модели, сдержанные и более классические варианты, а вот молодежные даже не знаю, редко где встречала..
Посетитель
Karamila
4 часа назад
У меня тоже нестандартная фигура и проблема с покупкой одежды мне очень знакома. У нас ведь действительно очень сложно купить красивую одежду больших размеров. Куда ни зайдешь, везде размеры S, XS, M, я вообще не знаю на кого они рассчитаны. Хотя можно, конечно, найти специализированные магазины, но мне такие цены не по карману. Я подумываю пройти дистанционное обучение шитью тут https://smotriuchis.ru/remesla-i-rukodelie/krojka-i-shite. Думаю, несложное платье или юбку я смогу себе пошить. И дизайн свой можно продумать, и ткань выбрать ту, которая понравилась
Посетитель
Sweqera
Галац
1 день назад
Иногда действительно сложно найти, что-то красивое и большое) Особенно это касается белья, все большое всегда какето бабское. Мне сейчас нравится ассортимент на https://planetakolgot.com.ua/ По качеству нет претензий, ну и размеры есть большие как надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 18:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.