ГлавнаяФорумСоветуемся!Видеорегистратор

Видеорегистратор

Посетитель
Drimmi
5 дней назад
Хочу купить видеорегистратор. Мой сломался, а ремонтировать говорят нет смысла. Покупала я его совсем недавно в каком-то магазине техники. Радовалась, что он относительно не дорогой. Правду говорят, что скупой платит дважды. Теперь ищу новый аппарат. Вот здесь нашла несколько вариантов, но не могу решить нужен ли мне GPS модуль? И лучше с одной камерой или двумя? Что посоветуете?
Посетитель
Pufi
5 дней назад
Говорят,что GPS модуль нужен для того, что бы определить место, где вы едете и фиксировать скорость вашего движения. Но есть ли в этом польза я не знаю. У нас видеорегистратор без этого модуля.
Посетитель
Chao
5 дней назад
Если есть возможность, покупайте видеорегистратор с двумя камерами. У них угол обзора будет намного больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 18:19)
Посетитель
Beija
141 день назад
А у нас тоже видеорегистратор сломался. Мы давно уже без него ездим. Но если будем покупать, то муж тоже считает, что лучше с двумя камерами покупать.
Посетитель
Madama
Гадяч
18 дней назад
Хочу подарить мужу видеорегистратор. Ничего в этом вопросе не понимаю. Просветите, пожалуйста. Какой лучше, чем они вообще отличаются, где покупать и т.д.
Посетитель
Kracavica
Полтава
12 дней назад
Madama:
Хочу подарить мужу видеорегистратор. Ничего в этом вопросе не понимаю. Просветите, пожалуйста. Какой лучше, чем они вообще отличаются, где покупать и т.д.
Дешевый однозначно покупать не советую, ведь нормальные видеорегистраторы начинаются от 150$. Конечно, если по финансам не вытягиваете, то думаю муж вас уже простит как-то))

Предлагаю вам 2 варианта: ParkCity DVR HD 520 или Gazer F225 https://www.exist.ua/Catalog/Goods/15/344 Последний вообще шикарный, таким же и мы пользуемся с мужем. Снимается даже ночью в отличном качестве, можно без проблем рассмотреть номера машины спереди, хорошая фокусировка. Памяти для записи нам хватает примерно на неделю. Слава Богу еще нам в жизни не пригодился, то есть не попадали в ДТП, а так иногда выкладываем ролики со всякими хамами на ютуб.

Покупать можно как в интернете, так и в обычных магазинах, смотря чему вы больше доверяете, в первом случае будет дешевле. С Китая брать не рекомендую... долго ждать и если придет брат, то назад вернуть трудно.
""
Посетитель
lorabird
Ужгород
23 дня назад
Kracavica:
Слава Богу еще нам в жизни не пригодился, то есть не попадали в ДТП, а так иногда выкладываем ролики со всякими хамами на ютуб.
У нас нет видео-регистратора, как таковой необходимости в нем нет, да и денег чуть-чуть жалко)) Мы не одни такие, думаю 80-90% водителей без него и ездят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.