ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто-нибудь сталкивался с позвоночной грыжей?

Кто-нибудь сталкивался с позвоночной грыжей?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Кто-нибудь сталкивался с позвоночной грыжей? Как лечат это заболевание? К кому в Москве можно обратиться? Подскажите, пожалуйста, клиники и докторов, с хорошей репутацией.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Выбор способа лечения осуществляет врач, исходя из клинической картины, анамнеза, и проведенных анализов и обследований. Часто лечение ограничивается приемом тем, что назначают нестероидные противовоспалительные препараты, и обезболивающие средства. Но это лишь снимает симптомы, не устраняя причину болезни.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Если медикаментозным путем проблема не решается, то грыжу удаляют хирургическим вмешательством. Другими словами – операция. Но будьте готовы к тому, что после нее появятся разные ограничения, нужно будет носить специальный корсет. Я спрошу у мамы, она знает номер телефона врача хорошего, и позже вам напишу.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Таблетки дают временный эффект, и через некоторое время проблема снова о себе напомнит. Операция – тоже опасно, и часто заканчивается группой инвалидности для пациента, а это, согласитесь, не очень приятно.( Нужно искать альтернативный способ. Как вариант, можно рассматривать лечение грыжи позвоночника в центре доктора Бубновского. Почитайте о методе здесь http://www.bubnovsky-vip.ru/lechenie-gryizhi-pozvonochnika.html
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
5 часов назад
Мне доктор после определенных махинаций, прописал поносить корсет пояснично-крестцовый. Я не знала, где их вообще продают, поэтому он мне посоветовал магазин в интернете http://orliman-russia.ru . Очень много о нем рассказывал и советовал брать там. После ношения, поняла ,почему так нахваливал, действительно есть продвижения, имеется результат, хотя носить нужно ещё продолжать чтобы результат закрепить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.