ГлавнаяФорумВоспитание детейПодарок детям

Подарок детям

Посетитель
KatiKat
3 дня назад
Всем привет, пообещала детям подарок, если они напишут контрольную по физике на 5, а то они вообще оба отличники, а этот предмет тяжеловато дается. В общем они свою часть уговора выполнили, теперь моя очередь. Что можно подарить двум мальчикам 12 лет, одинаковое дарить не хочется, а выбирать два равнозначных подарка у меня точно фантазии не хватит.
Посетитель
GalinaVovchenko
3 дня назад
У меня две дочки погодки, так у нас тоже с подарками проблемы, раньше вообще дрались даже из-за них, сейчас конечно поспокойней. Может вместо подарка просто куда-то сходите все вместе? Может в кино или в развлекательный центр поесть мороженного и поиграть?
Посетитель
Leyla
3 дня назад
А они вам не говорили что они сами хотят? А то в таком возрасте уже запросы уже не такие, как у маленьких детей, и угодить правда сложно. Мальчики обычно любят активные игры, может подарить им боксерские перчатки, дартс, или же тюбинг, что бы на горках зимой кататься. А что бы не покупать два, возьмите одно с двумя сидениями, вот тут можете глянуть http://www.velolux.ru/tyubingi.html Думаю неплохой вариант.
Посетитель
Сашенька
4 дня назад
Я на вашем месте купила бы два спортивных костюма, ну или две футболки/кофты и т.д. Хоть и банально, зато точно обидно никому не будет, а одежда никогда лишней не бывает. Смотрите сами конечно, но я бы не заморачивалась.
Посетитель
TakiaNNa
8 дней назад
Мне кажется, в данном случае как раз надо что-то одинаковое дарить, чтобы никому обидно не было.
Посетитель
Salamandra
1 день назад
На мой взгляд, дарить вещи в подобных случаях - не совсем правильный подход. Лучше подарите им совместный поход в парк развлечений Мазапарк , тогда они однозначно оба останутся довольны. Там ведь есть боулинг, бильярд, 5D-кинотеатр, автодром, тир, да и много чего другого. То есть, можно найти развлечения абсолютно на любой вкус. Только представьте, сколько после этого останется эмоций. И если они будут получать такое вознаграждение за хорошую учебу, то у них будет гораздо больше стимулов, и дальше хорошо учиться )
Посетитель
karolinaku
Владимирец
4 дня назад
Мне вариант с одеждой нравится или еще что то но что бы подарки одинаковые были, что то типу рюкзака https://rozetka.com.ua/rucksacks/c82445/21936=7275;21964=7310/ но с их индивидуальной любимой тематикой, или наушники. Еще можно спросить у обоих что каждый хочет и именно то подарить, тогда каждый получит желаемое и обидно не будет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.