ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде в Москве сделать УЗИ молочных желез?

Где в Москве сделать УЗИ молочных желез?

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Нужно сделать УЗИ молочных желез. Требуется ли какая-то подготовка к процедуре? И где в Москве ее можно пройти? Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Сейчас ультразвуковое исследование любых органов, в том числе и молочных желез, проводят практически в любой клинике. Даже государственные больницы снабжены необходимым оборудованием, и имеют квалифицированных специалистов в этой отрасли. Вам гинеколог или маммолог даст направление. Больше ничего не нужно. Ну, разве что, финансы.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
На Кутузовском проспекте находится маммологический центр. Там вы сможете пройти УЗИ, осмотр у врача, который назначит адекватное лечение. Нужно просто записаться на прием, а далее вам доктор все расскажет.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Врачи рекомендуют всем женщинам регулярно проходить обследование молочных желез, для выявления заболеваний на ранних стадиях. Ну и по показаниям тоже необходимо проводить. Подготовка к УЗИ молочной железы не требует специальных каких-либо процедур, главное, уточнить у доктора, в какой день менструального цикла лучше обследоваться. Вот здесь http://zlmed.ru/uzi-molochnyh-zhelez-vozrast.html можно узнать подробную информацию, и записаться на УЗИ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.