ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДень Рождение, как отметить?

День Рождение, как отметить?

Посетитель
GalinaVovchenko
1 день назад
Всем привет, у сестры скоро юбилей, 40 лет, и к слову она очень комплексует по этому поводу и расстраивается, по этому сказала, что будет сидеть дома. Мы хотим ее подбодрить и устроить праздник, что бы она почувствовала себя молодой, все таки после 40 жизнь только начинается! Сейчас ищем куда бы в Москве можно было пойти, и хочу у вас пока спросить может есть идеи как можно интересно и прикольно организовать этот день?
Посетитель
Fishka
1 день назад
Так а почему она не хочет, может лучше не тревожить человека есть он без настроения? Конечно я понимаю, что вы хотите как лучше для своей сестры, но иногда все таки лучше держать инициативу при себе, что бы хуже не сделать. Лучше придите к ней домой с тортиком и чаем, ну или что вы планируете пить, вручите подарки, и уже посмотрите на ее самочувствие, может она обрадуется и вы поедете куда-то, ну или дома посидите, или же разойдетесь по домам.
Посетитель
Сашенька
1 день назад
Поверьте, такое настроение перед Днем Рождения бывает у многих девушек, как-никак годы никого не красят, но и впадать в депрессию по этому поводу тоже нельзя. Я поддерживаю вашу идею отправиться веселиться, нужно найти только современное место, но в то же время, что бы было уютно, тут к примеру есть отдельный зал, может в таком формате закрытой вечеринки отпраздновать юбилей? Придумайте тематику для вечера, возможно у сестры есть любимый фильм или то, что она любит, и обыграйте это.
Посетитель
KatiKat
1 день назад
Сашенька:
ридумайте тематику для вечера, возможно у сестры есть любимый фильм или то, что она любит, и обыграйте это.
Вот в точку! Мы уже устраивали несколько раз с друзьями такие праздники. Правда обычно собираемся только на такие праздники как день рождение, 8 марта и 23 февраля, зато готовимся конкретно! Причем участвуют не только девушки, но и их мужья и парни! Уже была тематика Мафия, Мультфильмы и вот запомнился последний раз - Игра Престолов) Так что надеюсь все у вас получится!
Посетитель
Kira
6 дней назад
Может дело не в комплексах, а в том, что ваша сестра, как и моя подруга, не любит шумные компании и гулянки? Я например не хочу силой вытягивать подругу куда то. Решила, что закажу роллы ее любимые http://www.pizza-sushi.net куплю торт и бутылку итальянского вина и пойду к ней домой. Отпразднуем ее день рождения в домашней обстановке, главное, что-бы ей было комфортно и приятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.