Ведущий

Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Девочки, а есть ли среди нас кто-то еще с Украины? Посоветуйте пожалуйста хорошего ведущего для свадьбы в Киеве. Торжество планируется в конце декабря. Хочется, чтобы это был яркий, общительный и жизнерадостный человек. Заранее спасибо!
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я- тоже из Киева, хоть у нас свадьба и была недавно, но боюсь, что ничем помочь Вам не смогу. Мы праздновали небольшим коллективом, и тамаду не приглашали, все развлечения придумывали сами.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Не представляю, что это может быть за свадьба без тамады, кто-то же должен все это дело координировать. Ради интереса можете глянуть видео вот этого ведущего, на мой взгляд- очень интересно и весело, я бы- точно не смогла справиться с подобной ролью, сразу видно насколько важен на мероприятии тамада, в Киеве цены, правда, я еще не узнавала... Кстати, извините за мою нескромность, но не могли бы Вы мне в ЛС написать во сколько примерно обошлась Вам свадьба, хочется хотя бы приблизительно понимать от какой суммы отталкиваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 12:58)
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Ничего себе Вы затянули с поиском ведущего. Уже практически начало ноября. А если Вы забыли, то конец декабря- это время бесконечных новогодних корпоративов, и все хорошие ведущие будут нарасхват.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.