ГлавнаяФорумСоветуемся!Ограждение дачного участка

Ограждение дачного участка

Посетитель
Mihaela
3 дня назад
Родители купили недавно дачный участок под Питером в посёлке Репино, уже и домик построили. Начали облагораживать территорию - садик садят, туи, цветники уже мама разбила. Хотят изменить старый временный забор на новое ограждение, более современное. Как думаете, что лучше выбрать - профнастил или может сделать вот такой как показано на сайте https://www.zabor-v-spb.ru/sect_inc.php забор из штакетника, металл всё таки долговечный материал. Для дачи будет нормально?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 октября 2017 в 21:31)
Посетитель
Katarina
3 дня назад
Профнастил дешевле и если нужно ограждать много по метражу то лучше выбрать его. Да и скрыть за ним можно больше если есть такое желание. Подберите по расцветке под дерево или под цвет крыши домика и будет красиво.
Посетитель
Zveza
11 дней назад
Мне больше нравятся деревянные заборы. Можно и штакетник из дерева сделать, для дачи это более гармонично смотреться будет. А если его выкрасить в интересный цвет, то будет очень красиво. Можно ещё вьющиеся растения посадить возле него, розы к примеру .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 21:53)
Посетитель
Tvinki
3 дня назад
Металлический штакетник делайте. Это красиво, прочно, можно по разному его монтировать. У моих родителей такой забор. Ухаживать за ним легко - только покраска. Кстати, выглядит он по-современному.
Посетитель
Christisha
12 дней назад
Деревянный забор может и красиво смотрится, но он совершенно непрактичный и недолговечный. У родителей частный дом в Ростове, и у них как раз деревянный забор. Это его нужно обрабатывать два раза в год антисептиком и постоянно подкрашивать. Уже надоело, да и гнить он начал у основания. Решили весной поставить забор из штакетника. Еще решили сразу и откатные ворота поставить, папа уже давно мечтал о них. Но посмотрели цены и думаем может лучше купить вот такой комплект для откатных ворот в Ростове, чем заказывать установку под ключ? Просто дороговато выходит. Но вот не знаю справится ли муж с папой с их установкой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 01:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.