ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка одежды для мужа

Покупка одежды для мужа

Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Девочки, а где вы покупаете одежду мужьям? Хочу немного обновить гардероб мужу и прикупить что-то из демисезонной одежды, а то совсем уж обносился. Подскажите, что сейчас в тренде?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Мой муж плотного телосложения и бывает трудно угадать с размером, поэтому мы все покупаем в магазинах, где можно сразу все примерить. Поэтому, в интернет-магазинах мы ничего из верхней одежды мужу не заказываем. Всегда ждем скидок и распродаж в обычных магазинах.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Мне кажется, что большинство людей ждут скидок или распродаж в магазинах. Я лично так и поступаю, дождусь скидок, наберу всего разного в магазинах, а муж дома все примеряет. Что не подходит, возвращаю обратно. А что в тренде - я думаю, как обычно, на осень остаются куртки, кроссовки, джинсы, спортивные брюки.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Мы с мужем придерживаемся такого мнения, модно то, в чем тепло и комфортно. Многие вещи с ним покупаем на рынке или заказываем в интернет-магазинах. В чем ходить мужу на работу у него есть, и куртка, и брюки, покупали еще прошлой осенью. А вот для отдыха и прогулок я ему присмотрела спортивные штаны мужские https://anta-sport.ru/cat/bryuki-i-tajtsy из плотного трикотажа, демисезонные. Осталось только определиться с цветом, черные или серые штаны выбрать. Наверное, подожду мужа из командировки, пусть сам решает.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
4 дня назад
Я мужу обычно заказываю одежду с зарубежных интернет-магазинов. У нас в ТЦ те же самые вещи стоят намного дороже, еще и прошлогодние коллекции там, как правило. На том же Асосе есть много качественной модной мужской одежды. Так проще там заказать. А еще мужу понравился тут стильный комбинезон https://conside.ru/muzhskaja-odezhda/kombinezon/. Но мне кажется, это уже больше молодежная одежда, нужно будет брату показать, ему такое точно понравится
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
можно и самой сшить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.