ГлавнаяФорумХобби и увлеченияБижутерия своими руками

Бижутерия своими руками

Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Девочки кто-нибудь из вас занимается плетением бус самостоятельно? Подскажите какие бусинки лучше всего подходят для плетения разных сережек, украшений? И где покупаете себе материалы для такого хобби?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Смотрите, есть чешский бисер и китайский. Так вот китайский не советую брать, он и облазит и разваливаются бусинки даже когда плетешь изделие. Ищите специализированные магазины возле себя.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Автор, а в каком вы городе находитесь? Я совсем недавно тоже заинтересовалась бисероплетением. Пока только учусь по интернет-урокам, но мне очень нравится это занятие и нервы успокаивает. У нас например можно найти бисер в магазинах, где продают товары для творчества, в СПб низкие цены сейчас на многие позиции товаров. Посмотрите в магазине http://www.podelki.net/ , у них вроде есть доставка по всей России, может что-то подберете себе.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Мне подружка как-то делала браслет шамбала по моему эскизу. Так вот, где-то через месяц бусинки начали трескаться. Я ее спросила почему, а она говорит, что скорее всего попался ей некачественный бисер, поэтому и трескается бусинка. Ищите в магазинах чешский бисер, он намного прочнее чем китайский.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Если кто-то умеет делать подобные украшения- респект, у мня же руки к такой тонкой работе не стоят
Посетитель
Galinka
Сообщений: 740
2 часа назад
Девочки, раз такой темой интересуетесь, то вот тут https://www.zaks.ru/new/archive/view/229276 почитайте про бижутерию своими руками. Очень подробно там все расписано
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.