Поломка

Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Нужна помощь. У меня вот буквально сегодня приключилась такая неприятность, я запустила стиральную машинку, ну чтобы постирать вещи и вышла в магазин. Когда я пришла меня ждала неприятная неожиданность, машинка так скажем, потекла. Я немного в шоке, не знаю что делать, живу я одна. Сейчас вот ищу людей, которые могут помочь с ремонтом. Я вроде бы нашла компанию, которая занимается ремонтом стиральных машин в Виннице http://techservice.vn.ua/uslugi/remont-stiralnyh-mashin.html . Но я очень переживаю, ведь машинка ломается не первый раз, а вдруг и в этот раз починят, и она вновь сломается. Может у кого-то есть проверенные мастера?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Слушайте, ну если стиральная машинка ломается уже не первый раз, то возможно вам стоит задуматься о покупке новой? Мне кажется, это лучше чем постоянно ремонтировать вашу старую. Подумайте об этом.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Автор ну вы для начала вызовете мастера, пусть он посмотрит, спросите у него все, что вас интересует, а потом уже будете решать, что вам более выгодно ремонтировать ее вновь или же купить новую.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Ну, возможно вы правы, я просто по натуре паникерша, когда случаются вот такие ситуации, я сначала паникую и только, потом начинаю включать голову. Спасибо за грамотные советы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.