ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧем кормите своих кошек?

Чем кормите своих кошек?

Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Завела себе недавно кошку, простую, подобрала на улице. Поскольку я никогда раньше не имела опыта ухаживания за домашними животными, то хочу спросить у более опытных форумчан чем Вы кормите своих кошек и может можете что-то посоветовать мне по этому поводу?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
У меня есть два кота, один из них очень любит сухой корм, а второй его просто не переносит и есть только сырое мясо, обычно я ему покупаю курицу. Раньше у меня была кошечка, которая очень любила консервы, особенно из кролика. Это Вы с опытом поймете, что Ваш кошка больше любит. Во всяком случае, сходите в зоомагазин и купите там несколько видов кормов. А Вы, кстати, откуда?
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Я из Минска. Благодарю Вас за совет, обязательно попробую так сделать. А может Вы или кто-нибудь еще могли бы подсказать мне какой-нибудь интернет-зоомагазин, чтобы зря не ездить по городу, а?
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Если Вас интересует интернет зоомагазин, то можете обратить внимание вот на этот, например http://tinyurl.com/y7sk2v9e Кстати, по поводу кормов, когда будете покупать, то обязательно обращайте внимание на то, какое там соотношение белков, жиров и углеводов. Также обязательно чтобы были витаминные добавки и антиоксиданты. Из производителей могу посоветовать Purina и Happy Cat.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 14:29)
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Если не хотите готовить для нее отдельно, тогда покупайте готовый корм да и все. Вообще кошки они всеядные, кушают практически все что и человек... Моя кошечка Марта переборчивая в еде, муж ее так приучил,разбаловал, поэтому она часто не ест то что даешь со стола...а готовить отдельно, чтобы побаловать времени и желания у меня нет... Вчера смотрела зоомагазины в Туле, искала хороший качественный корм. Наверно придется перевести ее на такое питание. Скорее всего куплю разный корм понемногу, чтобы проверить какой больше понравился... а потом закажу тут https://zookorm71.ru/ большую упаковку да и все.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
И мы такой же, хот его ругают
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Только сухой роял да еще и специализированный для кошек с больной печенью.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я покупаю Сухой корм для котят Purina Pro Plan Cat Junior Chicken&Rice со вкусом курицы и риса https://rozetka.com.ua/purina_pro_plan_cat_junior_chicken_rice_12171548/p1530607/ для своего котенка - он у меня тоже не породистый, самый обычный, но я его очень люблю.
Состав дешевых кормов даже читать страшно, поэтому в их сторону я не смотрю. Уж лучше натуральной пищей кормить зверя, чем химией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 18:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.