Кровать

Посетитель
Dalika
24 дня назад
Я хочу своему ребенку купить новую кровать. Посмотрела в магазинах. Мне ничего не понравилось. Подскажите где можно посмотреть качественные и недорогие кровати?
Посетитель
Оффлайн
Может в Икее? Пускай там не самые качесвенные кровати, но недорогие и красивые, ребенок ведь растет, все равно это кровать на несколько лет.
Посетитель
Оффлайн
Dalika, лучше в Икее не покупать кровать, думаю что для ребенка лучше выбирать кровать из массива дерева, вот тут например можете посмотреть варианты https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/krovati/iz-massiva/ Кстати, а сколько ребенку лет? Если хотя бы 10, то есть смысл уже сейчас купить хорошую полуторную кровать, на ней можно спать не год-два, а даже во взрослом возрасте.
Посетитель
Оффлайн
Ну в Икее есть разные вещи, правда те, что хорошего качества, стоят не дешевле чем в обычных магазинах. Есть вариант сделать кровать на заказ, возможно так получится дешевле, но важно выбрать хорошего мастера.
Посетитель
Stella
Киев
10 часов назад
Учитывая какая как ситуация в стране, я бы порекомендовала покупать мебель в Украине от украинского производства, так нет ни какой гарантии что с за рубежа вам доставят товар! Есть у нас в Украине хороший магазин мебели МебельОк о нем можете узнать больше здесь , а также сможете посмотреть их ассортимент, он просто огромен!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Marfusha
2 дня назад
У нас в магазине мебели большой выбор, и цены нормальные.
Посетитель
Temosa
30 дней назад
Мы поставили диван молютку, чтобы потом опять не покупать новую кровать.
Посетитель
kupalskaya
Киев
179 дней назад
Temosa:

Мы поставили диван молютку, чтобы потом опять не покупть новую кровать.

У нас тоже диван малютка, на https://rozetka.com.ua/divany/c4627575/tip-96384=detskij-divan/ приобрели. Его хватит на долго, вплоть до подросткового периода а может и дольше. Кровать не столь практична как диван, а последнего при надобности можно сложить и мешать не будет. А по кроватям мы долго смотрели прежде чем решиться именно на диван.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 00:04)
Посетитель
DoRa
2 дня назад
Можно сделать на заказ, если вам ничего не понравилось.
Посетитель
samson4ik
Москва
1 день назад
боже мой, какой же он милый, мне аж тоже такой захотелось))
Посетитель
LesyaOrehova
Киев
12 дней назад
Sandra:

Может в Икее? Пускай там не самые качесвенные кровати, но недорогие и красивые, ребенок ведь растет, все равно это кровать на несколько лет.

А вы уверенны что лучше кровать , ее же не сложить ничего , мне лично больше диванчики нравятся, а кровать мы купилои в интернет магазине
Посетитель
шавлия
3 дня назад
Смотрите внимательно на матрас
Посетитель
шавлия
3 дня назад
А мы просто кровать на рынке купили и отлично
Посетитель
Krasotochka
119 дней назад
На счет недорогих кроватей я не подскажу. Дочка хотела кроватку как у принцессы. Вот купила ей кованую вот здесь https://www.metalldecor.ru/catalog/kovanye-detskie-krovati/. Теперь она действительно как маленькая принцесса спит)
Посетитель
katyauta
103 дня назад
я в икеа купила, кровать криттер
Посетитель
revnivaya
103 дня назад
Кровать лучше деревянную
Посетитель
Marta
6 дней назад
Да я тоже так считаю, что для ребенка нужна экологически чистый материал подбирать для мебели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 06:58)
Посетитель
AlisaSpb
Санкт-Петербург
141 день назад
Закажите. Сделают такую, какую пожелаете. По деньгам не дороже магазина. Я так всю мебель приобретаю.
Посетитель
Grandant
Балашиха
50 дней назад
Главное чтобы была с ортоп матрасом.
Посетитель
Salas
1 день назад
Качественные и недорогие кровати можете посмотреть в интернет магазине https://krovat.ru/detskie-krovati/. Выбор здесь очень большой и к тому же на все товары здесь предоставляют официальную гарантию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.