ГлавнаяФорумСемейные отношенияПодарок для племянника.

Подарок для племянника.

Посетитель
Tanny
25 дней назад
Всем привет. Как Вы думаете что можно подарить ребенку которому исполняется 3 годика? У моего племянника скоро день рождения. Вот хочу купить ему подарок. Подскажите идею для подарка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 08:58)
Посетитель
Gluti
23 дня назад
Можно какую-нибудь игрушку. Я своему племяннику в прошлом году подарила железную дорогу. Он до сих пор с удовольствием в нее играет. Что для детей может быть интересней чем новая игрушка.
Посетитель
Likka
22 дня назад
Я своего племянника уже пол года не видела. Так получилось что мы живем в разных городах. Так хочется видеть его каждый день и тискать его. Со временем я переберусь жить к нему по ближе. У него день рождения будет в декабре. Я хочу купить ему Санки Коляска Ника Детям 7-3 https://www.activechild.ru/catalog/detskie-sanki/sanki-kolyski/sanki-kolyaska-nika-detyam-7-3/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 08:55)
Посетитель
Saweta
26 дней назад
Он у Вас совсем еще маленький. Даже не знаю что можно подарить. У меня племянница уже большая. Ей шесть лет. Я ей обычно куклы дарю. У нее уже полная комната кукол.
Посетитель
Dalika
25 дней назад
Моей племяннице в ноябре исполнится 4 годика. Хоть она и девочка, но играть с куклами не любит. Больше любит конструктор. В прошлом году я ей подарила целый мешок конструктора. За год половину растеряла. В этом году я хочу купить ей кучу воздушных шаров. Она их очень любит. Шары с гелием купить планирую на сайте https://mosshar.ru/katalog/shary-s-geliem/
Посетитель
Lora
129 дней назад
Обычно беру ребенка и идем в магазин за подарком.
Посетитель
Оффлайн
Конструктор как идея, сейчас много всяких интересных, или же машинку на управлении
Посетитель
Оффлайн
Tanny:

Всем привет. Как Вы думаете что можно подарить ребенку которому исполняется 3 годика? У моего племянника скоро день рождения. Вот хочу купить ему подарок. Подскажите идею для подарка.
Здравствуйте , я своему племяннику дарила конструктор лего , ему очень понравилось !
Посетитель
Оффлайн
лучше пообщаться с его мамой на счет подарка...
Посетитель
Zini
7 дней назад
Я буду дарить много сладостей деткам в новогоднюю ночь. А вообще, хочу чтобы остались приятные воспоминания. У нас есть лазертаг в Москве http://форпост-клуб.рф/ Планирую заранее заказать игру на 30 декабря. Думаю будет весело и главное, нет ограничений в возрасте. Надеюсь, всем будет интересно. И деткам, и взрослым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 23:19)
Посетитель
Оффлайн
Игрушку купите типу конструктора.
Посетитель
Kipinolka
11 дней назад
Я тоже хочу сказать, что для ребенка важно, помимо самого подарка, правильно и по праздничному оформить сам праздник. Заказать те же воздушные шарики в достаточном количестве. Вот здесь , к примеру, можете глянуть, сколько они вообще сейчас стоят.
Посетитель
Оффлайн
Подарите своему мальчику игровой набор с животными https://rozetka.com.ua/gaming_kits/c99674/filter/64649=222051/ это и развивающие и очень интересно в тоже время. У меня дочка такими в свое время играла.
""
Посетитель
Оффлайн
Для мальчика такого возраста конечно как всегда актуальным подарком будет машина, можно на управлении.
Посетитель
Kladi
116 дней назад
Игрушку какую-нибудь, а больше ничем не удивите.
Посетитель
Оффлайн
Я думаю что лучше по поводу подарка мальчику спросить у его родителей. А то я уже подарила как-то подвеску-крестик https://kuz.ua/podveski/ а кума обиделась. Сказала что могла и спросить прежде чем делать такой подарок.
""
Посетитель
DoRa
94 дня назад
Поинтересуйтесь у его родителей, им виднее.
Посетитель
Albock
26 дней назад
Не рановато ли для подарков?)
Посетитель
Berta12
26 дней назад
Можно игру развивающую купить какую. Они прямо по возрасту расписаны обычно
Посетитель
sirena
20 дней назад
сколько людей, столько и мнений. А вобще - в таком возрасте что не подаришь, радоваться будет всему, хоть шоколадку
Посетитель
Apke
26 дней назад
[quote=]
Я думаю что лучше по поводу подарка мальчику спросить у его родителей. А то я уже подарила как-то подвеску-крестик а кума обиделась. Сказала что могла и спросить прежде чем делать такой подарок.
""

[/quote]

С крестиком идея хорошая, но покупать дарить его должны не кто пожелает
Посетитель
Linokk
27 дней назад
Подарите ребенку велик. Это и для здоровья полезно, и от гаджетов его оторвет.
Посетитель
Esmeralda
20 дней назад
Я вот своему машину покупала
Посетитель
Apke
26 дней назад
Linokk:
Подарите ребенку велик. Это и для здоровья полезно, и от гаджетов его оторвет
в правильно направлении мыслите, мне нравится)
Посетитель
Berta12
26 дней назад
Zini:
Я буду дарить много сладостей деткам в новогоднюю ночь. А вообще, хочу чтобы остались приятные воспоминания. У нас есть лазертаг в Москве Планирую заранее заказать игру на 30 декабря. Думаю будет весело и главное, нет ограничений в возрасте. Надеюсь, всем будет интересно. И деткам, и взрослым.
Мне вот интересно, каким образом ребенок 3-х лет сможет играть в лазертаг?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.