ГлавнаяФорумСемейные отношенияПодарок для племянника.

Подарок для племянника.

Посетитель
Inessaa
Васильковка
3 дня назад
Хочу племяшу подарить планшет. Но ребенку девять лет - дорогую вещь дарить неразумно: дети еще не имеют их ценить. Посоветуйте, если можете, какой-нибудь планшет побюджетнее.
Посетитель
Avgustino
Вышгород
106 дней назад
Inessaa:
Хочу племяшу подарить планшет. Но ребенку девять лет - дорогую вещь дарить неразумно: дети еще не имеют их ценить. Посоветуйте, если можете, какой-нибудь планшет побюджетнее.

Согласен - детям не стоит дарить дорогую технику. Он ее десять раз успеет потерять или разбить: хоть не так жалко будет.

Из недорогих планшшетоп можете посмотреть вот такую недорогую модель Бравис https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/preset=128;producer=bravis/ Стоит такой планшет около 80 баксов. Можно вставить симку - будет как телефон. Диагональ экрана планшета - 7 . Операционка - Андроид 7, 4 ядра.

Кстати, если надо, там и подешевле есть. Вообщем, для малыша как раз вполне подходящая техника.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 17:10)
Посетитель
IrenStar
Киев
3 дня назад
Avgustino:
Согласен - детям не стоит дарить дорогую технику. Он ее десять раз успеет потерять или разбить: хоть не так жалко будет.

Из недорогих планшшетоп можете посмотреть вот такую недорогую модель Бравис Стоит такой планшет около 80 баксов. Можно вставить симку - будет как телефон. Диагональ экрана планшета - 7 . Операционка - Андроид 7, 4 ядра.
Я даже и не представляла, что можно найти планшет за такую цену.
Для подарка вообще классно, особенно когда с деньгами не очень.
Ну или детям, чтоб не жалко было, если потеряет.
Посетитель
Inayank
Бея
5 часов назад
Всем привет. Знаете, если хотите купить хороший игровой набор, то могу порекомендовать магазин РуссСпорт. На день рождения сына искали хороший игровой набор. И вот именно в этом магазине. Здесь оптимальное соотношение цена-качество. Купили набор Транспортный хаб.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.