Чтение

Посетитель
GalinaVovchenko
1 день назад
Кто что любит почитать на досуге? Я как то привыкла к печатным изданиям, но так как читаю много подумываю перейти на онлайн. Что скажете, удобно? Глазки не устают? Я еще слышала что многие книги и журналы сложно найти для прочтения онлайн бесплатно, хотелось бы услышать отзывы книголюбов.
Посетитель
Fishka
26 дней назад
Я считаю что онлайн это только соц сети. Тоже люблю читать, половина удовольствия это держать в руках свеженапечптанную книгу или журнал, так что к электронным книгам я еще наверное не готова.
Посетитель
KatiKat
26 дней назад
Я по-всякому читаю, иногда просто времени нет сходить в книжный, качаю из интернета. А журналы давно уже привыкла читать онлайн, по крайней мере экономия, да и выбор очень большой, можно найти любую тематику, вот например. Если вы человек не постоянный, и любите разные тематики, то думаю вам подойдет такой вариант.
Посетитель
Leyla
10 дней назад
ну журналы и прочее и правда проще и удобнее в интернете, а книги я конечно люблю "живые", электронные портят впечатление, да и глазки потом болят.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
13 дней назад
Прикольно
Посетитель
Fasia
30 дней назад
Я читаю в онлайн режиме, когда уже совсем не хочется сидеть тратить деньги на журналы. но в основном интересуюсь историей и новостями. Очень хочу купить электронную книгу, но позже.
Посетитель
Hilionita
5 дней назад
Я каждый день читаю в онлайн режиме, практически все книги в интернете платные. Но в последнее время, я больше интересуюсь новостями, они практически везде бесплатные. Сейчас меня заинтриговал вопрос, у Путина есть жена или нет, об этом можно прочесть здесь https://goputin.ru/putin-segodnya А то мне соседка на днях сказала, что наш президент холостяк. Читаю в интернете ежедневно, глаза не устают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 23:35)
Посетитель
Karamila
2 дня назад
А я люблю книги читать именно в печатном виде, правда, сейчас на это времени совершенно не хватает. Но ничто не заменит шуршание страниц, запах бумаги и печатной краски, в этом есть настоящая душа. Да и мне кажется, что информация так воспринимается лучше
Посетитель
Christisha
1 день назад
Мне муж подарил на новый год электронную книгу, я давно хотела ее купить, потому что люблю читать в дороге, когда есть свободное время. Это ведь очень удобно, можно скачать любую книгу, не нужно с собой их носить, прочитал - удалил, пометки можно делать даже. И я бы не сказала, что есть какие-то проблемы со скачиванием бесплатных книг. В интернете есть огромное множество сайтов, где можно их скачать совершенно бесплатно, может вы не там искали? Я вот сейчас, например, хочу скачать детектив Женщина в окне https://knigki.net/detektivy/44-zhenschina-v-okne.html. Люблю детективы. Но там есть книги в других жанров
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.