ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРабота после декрета

Работа после декрета

Посетитель
Leyla
9 минут назад
Всем привет, девчонки, поддержите морально и дайте совет как набраться уверенности перед первым рабочим днем? Впервые за 3 года выходу на работу после декрета. Причем устроилась в новый офис, и немного страшно, потому что навыки делового общения немного подзабылись, да и чувствую себя рассеянно. Если честно, то даже страшно, хотя до этого проработала старшим менеджеров не в самой скромной компании нашего города почти пять лет.
Посетитель
Fishka
2 дня назад
Мне кажется все страхи уйдут после первой рабочей недели! Наверное у всех так, тем более после декрета, я сама такая была, хотя возвращалась на старую работу, но коллектив сменился наполовину и от работы отвыкла, чувствовала себя дилетантом. Так что вам нужно это просто пережить с гордо поднятой головой.
Посетитель
KatiKat
9 минут назад
Соглашусь с предыдущим комментарием, что нужно первый рабочий день пережить. Вы лучше посмотрите на это с другой стороны, а именно что эта ситуация пойдет вам только на пользу. Не зря же психологи советуют выходить из зоны комфорта, и таким образом можно побороть свои страхи. Конечно прежде всего вы девушка, и что бы почувствовать себя уверенней, сходите на маникюр, можно немного поменять гардероб, подыщите новые офисные платья, вот гляньте https://moyo.moda/catalog/platya/ofisnye/ Из таких мелочей и создается наше настроение и надеюсь, поможет задать курс на становление в новом коллективе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 21:32)
Посетитель
Сашенька
1 час назад
Слушайте, ну если вы говорите что проработали на хорошей должности, то опыта у вас предостаточно, поверьте, он не теряется, и вы все вспомните как только пойдете на работу. Все проходят адаптацию, только супергерои в фильмах ничего не боятся, а мы все люди, у нас есть эмоции и чувства, так что я бы лучше расслабилась, выпила утром валерьянки и уверенно пошагала на работу покорять новые вершины!
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
3 дня назад
Я после декрета сразу на работу вышла.
Когда открывала свой магазин,то первым же делом открыла расчетный счет https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/ Это очень выгодно и надежно, подойдет для предпринимателей и бизнесменов.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
1 день назад
Хаха
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.