ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРомантика в отношениях

Романтика в отношениях

Посетитель
Fishka
2 дня назад
Всем привет, девушки, как можно добавить романтики в отношения? Мы с мужем уже 12 лет вместе, и у нас замечательные теплые отношения, но страсти уже давно нет, да и романтики тоже. Может поделитесь советом или расскажите как вы поддерживаете огонь в отношениях. Единственное что приходит в голову, это устроить романтический ужин, только я уже не помню когда в последний раз выбиралась в ресторан и не знаю куда отправиться, хотя Москва большая, только после работы пока доберешься домой, никуда и не хочется, может лучше дома?
Посетитель
KatiKat
8 минут назад
Ну а почему бы и нет, организуйте вечер в домашних стенах, все таки так будет уютней, знакомая обстановка. Только подготовьте комнату, можете украсить какими-нибудь шарами, цветами, свечи купите. Я думаю можно приготовить что-то необычное, посмотрите в интернете рецепты новые, может вы хотели чтото приготовить, но времени не хватало, а сейчас как раз подходящий момент. Тем более не нужно накрывать праздничный стол, сделайте второе и десерт, плюс бутылка вина и вечер удался!
Посетитель
Leyla
8 минут назад
А мне кажется нужно наоборот сменить обстановку, тем более вы говорите, что и так все время дома проводите. Мне на вашем месте не хотелось бы пол дня стоять у плиты, а потом еще столько же приводить себя в порядок, на вечер точно бы сил не осталось. Лучше отдохните и поищите какое-то тихое и спокойное место, как вариант можно посетить ресторан на теплоходе, вот гляньте https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplohode Все таки перед такими пейзажами никто не устоит, тем более если отправиться на закате, то за соответствующею атмосферу переживать не придется.
Посетитель
Сашенька
1 час назад
Мы конечно с мужем только живем пятый год, но романтика уже ушла) Нет, у нас все отлично, только отношения больше похожи на дружеские, хотя любовь есть. Сейчас я занялась собой, привожу тело в порядок, поменяла прическу, заметила как муж стал по другому на меня смотреть, с желанием. Только тут наверное дело больше не в том, что я поменялась внешне, но я и стала уверенней себя чувствовать, я нравлюсь себе, и наверное вот это его и привлекает.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
1 день назад
Прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.