ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМебель в новую квартиру

Мебель в новую квартиру

Посетитель
Nattasha
15 дней назад
Мы с мужем и детьми, наконец-то, улучшили жилищные условия - переехали жить в новую квартиру большей площади. Часть мебели нам предстоит покупать. Муж предлагает купить комплект мягкой мебели - диван и два кресла. Он считает, что мебель в комплекте выглядит лучше, чем единичный предмет. А я думаю, что было бы вполне достаточно одного дивана. Мы в нашей прежней квартире жили в тесноте, а я так больше не хочу. А как по вашему обязательно ли покупать диван вместе с креслами?
Посетитель
Penochka
15 дней назад
Всё зависит от площади квартиры. Если площадь очень большая, то можно покупать мебель в комплекте. Ваш муж прав в том, что, как правило, мебель в комплекте подобрана по дизайну.
Посетитель
Platina
9 дней назад
Не все обладают такими просторными квартирами, где можно поместить любую мебель. Иногда приходится принимать решение, что покупать, а от чего можно отказаться. Я на месте автора попыталась бы найти с мужем компромиссное решение. Автор, предложите Вашему супругу вместо пары обычных кресел купить кресло качалку. Думаю, что ему понравится перспектива смотреть футбол, или фильм, уютно расположившись в одном из таких кресел.
Посетитель
Brusnichka
15 дней назад
Идея хорошая, но, в этом случае, придётся долго подбирать кресло к дивану по типу ткани и по цвету обивки и дерева, и не факт, что это получится. Возможно будет достичь близкого соответствия, но точного - вряд ли.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
1 день назад
Мы после покупки мебели приобрели вот такие замечательные шторы для кухни https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni/ . Берите на заметку.
Посетитель
Dalika
4 дня назад
Мы тоже хотим купить новую мебель. Скоро переедим в новую квартиру. Сейчас там делаем ремонт. Для начала хотим купить большой диван, горку в зал и прихожую. Прихожую планируем заказать на сайте https://deshevaya-mebel.ru/prihozhie/ Наша мебель уже совсем старенькая. Мы хотим ее выбросить, да и ставит такую мебель в новую квартиру как-то не хочется.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
1 день назад
Надо глянуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 20:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.