ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно пройти обследование органов малого таза?

Где можно пройти обследование органов малого таза?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Скажите, где можно пройти обследование органов малого таза? Начали беспокоить боли, к врачу попаду через неделю, но там ведь все равно нужно будет обследоваться, УЗИ делать. Хочу на прием идти уже с некоторыми результатами.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Вы медик? Откуда вы знаете, какое обследование вам необходимо пройти? Я бы без консультации врача ничего не делала, к тому же, часто в клиниках есть диагностическое оборудование, и сам доктор смотрит наличие проблем в организме человека.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Нет, у меня нет медицинского образования, но я точно знаю, что без УЗИ диагноз мне никто не поставит. Конечно, сложное обследование и узконаправленные анализы я делать не буду, но вот ультразвуковое обследование нужно пройти. К тому же, я к государственному врачу записалась, там нет оборудования для диагностики.)
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Я поняла вас. В государственных поликлиниках и больницах действительно трудно найти нормальное диагностическое оборудование, и практически все доктора, чтобы поставить правильный диагноз, отправляют на УЗИ различных внутренних органов. УЗИ малого таза можно здесь http://osteomed-clinic.ru/services/uzi/uzi-malogo-taza пройти. Посмотрите контактную информацию на сайте.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Если вам срочно, то хорошее узи делают в Семейном Докторе https://www.fdoctor.ru/. Не затягивайте с этим( лучше заплатить и не мучаться в ожидании(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.