ГлавнаяФорумВоспитание детейСвой не большой спорт зал дома.

Свой не большой спорт зал дома.

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Ребята, у меня такой вопрос, где можно самое необходимое для своего небольшого спорт зала купить, мои мальчишки попросили, а что, пусть спортом занимаются, я за, хорошее дело! Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе.
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
То что спорт дело хорошее, согласна, а если еще и сами просят, тогда вообще отлично, толк будет! Я своему сыну же все что нужно купила, начните с гантелей, гири , а там может и штангу купите. Все что нужно вот тут можете найти www .sport -gym.ru . Гантели берите разборные, как мне сын сказал, они самые удобные, вот такие, удачи!
""
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
У меня тоже недавно созрела идея домашнего спортзала. Около года назад записалась на фитнес, но из-за работы и кучи домашних дел ходитьна занятия так часток как хочеться не получается((( поэтому решила приобрести какое-нибуть снаряжение домой. Начать решила с гантелек и фитбола. Гантельки покупала в местных спорттоварах, а поскольку я "очень" везучая - фитболов у них конечно не оказалось. Решила обратиться за помощью в интернет))) Нашла очень хороший сайт товаров для фитнеса и купила там парочку фитболов, себе и дочке, она просто не смогла пройти мимо красивого большого мячика)))
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
OlhaS:

Ребята, у меня такой вопрос, где можно самое необходимое для своего небольшого спорт зала купить, мои мальчишки попросили, а что, пусть спортом занимаются, я за, хорошее дело! Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе.
Детям не спорт зал нужен а детский спортивный уголок или шведская стенка https://rozetka.com.ua/babygrai_sport_ugolok_delphin/p5051787/ будут себе там играть и физически развиваться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 08:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.