ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто такое электронная подпись? Как и где ее применяют?

Что такое электронная подпись? Как и где ее применяют?

Посетитель
Vallysha
32 дня назад
Что такое электронная подпись? Как и где ее применяют? Мне интересно, считаются ли электронные подписи за подлинные, особенно в документах?
Посетитель
Maksimya
32 дня назад
На сколько мне известно, владельцы любого интернет-магазина, да и любых коммерческих проектов в интернете, не обходятся без электронной подписи. Сейчас это тоже самое, что обычная подпись в документе, только цифровая)
Посетитель
Faloviya
3 дня назад
Я знаю, что они нужны трейдерами в Форекс, для подтверждения торгов, вывода средств и прочее. Я когда-то хотела попробовать торговать на Форекс, но у меня плохо получалось даже на демо счете(
Посетитель
N9shan9
32 дня назад
Сама думаю над тем, чтобы оформить себе квалифицированную электронную подпись. Для людей, которым часто необходимо работать с документами, носить отсчеты в налоговую и прочее, электронная подпись очень удобная вещь. Если вам интересно, почитайте подробно здесь - https://epinfo.ru/wiki/kvalifitsirovannaya-elektronnaya-podpis . Электронную подпись можно применять в очень многих документов, чтобы подтвердить подлинность.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
10 дней назад
Спасибо
Посетитель
Amelia
1 день назад
У меня квалифицированную электронную подпись есть, в основном использую ее, когда мне надо подписать и отправить документы через интернет. На Форексе тоже использую электронную подпись, когда необходимо вывести денежные средства. Хороший сайт для тех, кто только начинает работать с Форекс http://fx-strategy.info, там много полезной информации. Сейчас у меня времени не так много, но я с удовольствием читаю там дневник трейдера, вдруг когда-нибудь пригодится информация. Если часто в интернете отправляете документы ,то лучше приобрести электронную подпись, она всегда пригодится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.