Танцы

Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Нашей дочке уже 14 лет и она осознанно хочет заниматься танцами. Раньше, она ходила на гимнастику и волейбол. Поэтому хочу спросить: у кого есть дети занимающиеся танцами, где они занимаются? И какой стиль в танцах выбрать?
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
14 дней назад
Моя хотела, все выносила мозг мне, чтобы нашла и записала ее. Ну я нашла секцию недалеко от нашего дома. А она пару раз сходила и забросила. Говорит не ее это
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
2 дня назад
Обычно в таком возрасте выбирают современные танцы. Вы уточните у дочки на какие она хочет ходить. Наверняка она знает чего хочет. Если вы из Москвы, тогда можете посмотреть контакты здесь http://www.multisport.ru/blog/fitnes-tancy.html Там и цены указаны, можете посмотреть, чтобы проще было сориентироваться.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
4 дня назад
У нас точно такая же проблема была! Вот никуда не хотела, стеснялась чтоли... Решили проблему так: я ей в aliera.ru интернет магазин такой, купила красивое платье для танцев и она прям загорелась, оно ей так понравилось, что она захотела всем похвастаться, а там же платья не повседневные, просто так погулять не выйдешь) Вот начала со своей подружкой ходить, чтобы всем показать, какая она красивая)) Попробуйте что-то такое, вдруг поможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2019 в 22:25)
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
2 дня назад
Научиться танцевать – это не так уж и просто, как может показаться сразу. Красивый и правильный танец – это ежедневный кропотливый труд, когда вы учитесь по шагам и преодолеваете все новые и новые вершины. Вот мы свою дочку отправили в школу танцев "9zalov" https://www.9zalov.ru/tantsyi/filter/age-is-child/9z-filial-is-belomorskaya,myasnitskaya/apply/ - они как раз тут преподают детские танцы. Так что имейте в виду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.