Похудение

Посетитель
Barva
Белая Церковь
18 дней назад
Я одно время сидела на итальянской диете. Диета длится от трех до пяти дней. Особенность этой диеты состоит в том, что в день нужно употреблять 500 - 700 гр. смеси из орехов и сухофруктов. Я покупала готовое орехово-фруктовое ассорти https://rozetka.com.ua/sneki-chipsi-suhariki/c4633025/ По желанию добавляла в него еще других сухофруктов. Сухофрукты типа кураги полезны при заболеваниях сосудисто-сердечной системы. Но имейте в ввиду. сидеть на этой диете долго нельзя. Худеть таким образом могут не только женщины, но и мужчины. Только женщинам нужно съедать 500 гр. в сутки, а мужчинам - 700 гр.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 17:24)
Посетитель
IrenStar
Киев
4 дня назад
Я такую смесь добавляла утром в овсянку. Детям и себе завтрак. Иногда дети вытаскивали с пачки что-нибудь вкусненькое типа сушеного ананаса, вместо конфет.
Посетитель
Dukaya
7 дней назад
Я худела на Кремлевской диете. Сбросила почти 20 килограмм, но спустя полгода опять их набрала. Срочно нужно худеть, а я никак не могу себя заставить перестать есть. Постоянно откладываю решение сесть на диету. А тут еще праздники один за другим: то юбилей у мамы, то годовщина свадьбы у свекров. Как отказать себе в удовольствии наестся вкусняшек?
Посетитель
Klepa
7 дней назад
Несколько месяцев назад я полностью исключила из своего рациона сахар, мучные изделия, напитки. Стараюсь есть небольшими порциями 5 раз в день, выпиваю как минимум 1,5 литра воды. Кроме того я ем много овощей и фруктов. Недавно узнала, что листовая капуста кале обладает массой полезных свойств. В ней содержится много разных витаминов, она богата калием, кальцием, магнием, железом. Из листьев кале можно делать вкусные коктейли, рецепты которых есть, например, на сайте. Я похудела на 10 килограмм и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Посетитель
MarusyaMir
7 дней назад
Перепробовала много разных диет, но вес всегда через время возвращался. Советую всем желающим похудеть прочитать книгу Роберта Шварца «Диеты не работают». Автор учит любить свое тело, есть только, когда вы голодны, и наслаждаться каждым кусочком, попадающим к вам в рот.
Посетитель
katelokuun
13 дней назад
Pikerigra:

Девочки, после родов сильно поправилась сыну уже два года и я решила начать худеть. Диету переношу хорошо, но меня огорчает что вес уходит медленно. Вот я подумала, может быть, начать пить имбирный чай или спирулину. Скажите, какие добавки можно еще пить во время диеты?

Я принимала оксандролон - это таблетки для похудения, которые у них заказывала по рекомендации своего тренера. У них есть курс для новичков, в котором все очень подробно написано, что и как нужно делать, чтобы похудеть - я за 4 недели похудела на 5 кг, не сказать, чтобы часто занимаясь физическими упражнениями в спортазале, немного питание скоректировала. Но я хотела как можно быстрее похудеть и понятно, чтобы это не сказалось на моем здоровье. Поэтому и обраталсь к тренеру, который и порекомендовал к ним обраться.
За период прохождения курса у меня стали лучше показатели силы, скорости и выносливости во время занятий. Поэтому я рекомендую попробовать его, тем более, что эти таблетки вообще изначально только для женщин и детей применялись. Можете списаться с их консультантами, если есть какие-то вопросы по похудению, я так делала, когда у тренера не было времени ответить на все мои вопросы, но я получила на большинство вопросов ответы через их консультанта. Теперь я знаю довольно много по поводу того, как нужно правильно худеть и стоит ли вообще худеть, как правильно принимать тот или иной препарат для достижения быстрого и лучшего результата. Вообщем, вынесла для себя море полезной инфы, причем бесплатно, которая помогает мне уже достигать других целей в развитии своего физического состояния.
Посетитель
akrabat
Пермь
43 дня назад
Конечно, Оливковое масло можно подделать... Элементарно, разбавляя нерафинированное рафинированным....абсолютно другой состав полезных веществ, да и вообще ценности масла получается.... Что делают в России... везут в канистрах дешевое масло и в России его разбавляют и разливают...... Поэтому и получается ужасный вкус и горечь.... Живу в Испании много лет и в этом разбираюсь. Кому интересно, пишите, отвечу на все вопросы. Советую всем сайт настоящего Оливкового масла, разлитого в Испании https://oliooliva.ru/katalog-produktov/olivkovoe-maslo/
Посетитель
LidiaDremina
8 дней назад
Мне помогло похудеть плаванье! Поэтому, вам стоит записаться в бассейн. Хочу посоветовать всем любителям держать себя в форме хороший спорт магазин интернет "ФитнесМаркет". В нем можно найти: шапочки для плавания арена https://fitnesmarket.ua/category/shapochki, бокса, товары для единоборств, фитнеса, активного отдыха, тенниса, а так же - некоторые виды тренажеров для дома. Очень широкий ассортимент продукции по адекватным ценам, лично меня больше подкупает очень быстрая доставка. Поэтому, всем кто часто покупает себе спортивные товары, данный магазин может быть интересен.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.