Похудение

Посетитель
Barva
Белая Церковь
5 дней назад
Я одно время сидела на итальянской диете. Диета длится от трех до пяти дней. Особенность этой диеты состоит в том, что в день нужно употреблять 500 - 700 гр. смеси из орехов и сухофруктов. Я покупала готовое орехово-фруктовое ассорти https://rozetka.com.ua/sneki-chipsi-suhariki/c4633025/ По желанию добавляла в него еще других сухофруктов. Сухофрукты типа кураги полезны при заболеваниях сосудисто-сердечной системы. Но имейте в ввиду. сидеть на этой диете долго нельзя. Худеть таким образом могут не только женщины, но и мужчины. Только женщинам нужно съедать 500 гр. в сутки, а мужчинам - 700 гр.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 17:24)
Посетитель
IrenStar
Киев
5 дней назад
Я такую смесь добавляла утром в овсянку. Детям и себе завтрак. Иногда дети вытаскивали с пачки что-нибудь вкусненькое типа сушеного ананаса, вместо конфет.
Посетитель
Dukaya
5 дней назад
Я худела на Кремлевской диете. Сбросила почти 20 килограмм, но спустя полгода опять их набрала. Срочно нужно худеть, а я никак не могу себя заставить перестать есть. Постоянно откладываю решение сесть на диету. А тут еще праздники один за другим: то юбилей у мамы, то годовщина свадьбы у свекров. Как отказать себе в удовольствии наестся вкусняшек?
Посетитель
Klepa
5 дней назад
Несколько месяцев назад я полностью исключила из своего рациона сахар, мучные изделия, напитки. Стараюсь есть небольшими порциями 5 раз в день, выпиваю как минимум 1,5 литра воды. Кроме того я ем много овощей и фруктов. Недавно узнала, что листовая капуста кале обладает массой полезных свойств. В ней содержится много разных витаминов, она богата калием, кальцием, магнием, железом. Из листьев кале можно делать вкусные коктейли, рецепты которых есть, например, на сайте. Я похудела на 10 килограмм и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Посетитель
MarusyaMir
2 дня назад
Перепробовала много разных диет, но вес всегда через время возвращался. Советую всем желающим похудеть прочитать книгу Роберта Шварца «Диеты не работают». Автор учит любить свое тело, есть только, когда вы голодны, и наслаждаться каждым кусочком, попадающим к вам в рот.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.