ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоЗакатки из черешни

Закатки из черешни

Посетитель
Fishka
1 день назад
Всем привет, расскажите что вы делаете с черешней? А то первый урожай ранней черешни мы давным давно поели, а сейчас Бряночка доспела, думаю может закрыть ее? Поделитесь проверенными рецептами, буду очень благодарна.
Посетитель
Leyla
6 дней назад
Я компоты из нее делаю! Как по мне самый вкусный компот из черешни и яблок. Только я обычно кипячу воду, а перед этим по банкам закладываю ягоды, потом все заливаю кипятком и даю настояться. Потом заново все сливаю в кастрюлю, кипячу с сахаром и заливаю обратно. Так меня учила еще бабушка, действительно, компот получается отменный, сколько ни пробовала у других, обычно безвкусный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 14:34)
Посетитель
Сашенька
3 дня назад
Мне если честно жалко закрывать компот только из одной черешни, я обычно комбинирую ягоды и фрукты. Лучше сделайте варенье из черешни, рецепт на зиму у меня всегда проверенный, делаю в собственном соку. Только недавно сделала для себя открытие, нашла рецепт приготовления черешни с лимоном или апельсином, что бы не пересказывать и не ошибиться, вот тут гляньте http://www.glav-dacha.ru/varene-iz-chereshni-bez-kostochek/ Правда я уже с сезоном не успела, так что в следующем году буду уже пробовать, а вы как раз еще можете поэкспериментировать.
Посетитель
KatiKat
1 день назад
Я обожаю черешню, только хочу у вас спросить, хозяюшки, вы закрываете черешню с косточками или без? Я обычно без, только меня очень утомляет весь процесс их удаления, думала, а если закрыть с косточками, как оно вообще будет? Могу поделиться рецептом моего любимого конфитюра черешни с яблоком, кому нужно пишите в ЛС.
Посетитель
FiraKefira
10 дней назад
нам советовал врач есть черешню при ацетонеДобавлено спустя 1 минутупоэтому и замораживаю и закатываю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.