Ринит

Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Помогите советом, как облегчить дыхание при аллергическом рините? Проблема это не постоянная, но я уже устала лекарства кушать .Может есть какие-то народные методы лечения?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Это вы говорите про обычный насморк, а аллергический ринит лечится совсем по-другому. Тут нужно лечить не следствие, а причину. Для начала нужно выяснить на что у вас такая реакция, сдать аллергопробы. А потом уже врач индивидуально для вас должен подобрать препараты. Можете вот тут еще почитать про лучшие лекарства от аллергии, какие у каждого из них достоинства и недостатки https://expertology.ru/10-luchshikh-preparatov-ot-allergii-po-otzyvam-pokupateley/. Но в любом случае самолечением заниматься не стоит, нужно проконсультироваться с врачом сначала
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Аллергия хорошо известна абсолютно всем – как только заходит речь об этом явлении, многие вспоминают о кашле и чихании в весенний период, зуде и слезотечении, бесконечной заложенности носа. Но особенно важно владеть информацией об аллергическом рините (насморке) – многие думают, что это явление безвредное и проходит само по себе, но на самом деле такой насморк, да еще и вкупе с атопическим дерматитом, может спровоцировать развитие бронхиальной астмы. У меня мама страдает таким заболеванием, я решила узнать по больше о нем, вот нашла хорошую статью на эту тему, почитайте и многое станет ясно http://okeydoc.ru/allergicheskij-rinit-profilaktika-vozmozhnyx-oslozhnenij/.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Привет всем! Мы при насморке все пользуемся с соком алоэ. Очень помогает. Как именно применять это растение написано вот тут вот https://pronasmork.com/narodnye-sredstva/aloe.html . Все очень интересно и познавательно написано в этом портале.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
2 дня назад
Здравствуйте всем. Вы можете посмотреть в этой статье http://laform.ru/zdorov-e/kak-bystro-vylechit-vazomotornyj-rinit-u-rebenka.html как быстро вылечить ринит у своего ребенка.
Сейчас это действительно невероятно важно для большого количества людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.