ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПод залог чего выгодней всего брать кредит?

Под залог чего выгодней всего брать кредит?

Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Под залог чего выгодней всего брать кредит? И выгодно ли вообще сейчас брать кредиты, если постоянного дохода нет? В Одессе в какой банк обратиться, чтобы получить кредит?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Ничего лучше в залог не оставлять. Кредит - это штука такая. Сегодня ты и с деньгами, и с имуществом, а завтра уже без ничего. Поэтому лучше не рисковать, мне кажется. Лучше взять в долг у кого-нибудь и потом отдавать частями, чем связываться с банком. Особенно в наше время.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Я в кредит живу постоянно. Мне кажется, что в наше время других вариантов прожить и нет. Все очень дорогое. Нужно постоянно копить деньги и откладывать, а не получается. Я думаю, что в моем случае вообще без кредитов не обойтись. Но я просто пользуюсь кредиткой, без залога чего-либо. Может быть, и вам так попробовать?
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Лучше всего брать кредит под залог недвижимости, мне так кажется. По крайней мере для меня это точно было бы стимул вернуть долг банку, как можно скорее. Те, кто говорит, что обходится без долгов, просто лукавят. В наше время практически каждый человек знает, что такое долги, займы, кредиты. Если вам нужна крупная сумма денег, тогда лучше всего все же оформлять займ в одной из таких http://kreditkassa.com/pod-zalog-nedvizhimosti/ компаний. Условия оформления вам озвучат при первом же обращении.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
3 часа назад
А я бы под залог денег не взяла б никогда ! Ну мало ли не выйдет отдать в срок. Я лучше поменьше сумму возьму и никаких тебе залогов
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Верно. Я бы тоже не заложила бы ничего. Оно мне надо ? Ведь и без залогов масса мест, где с радостью займ выдадут. К примеру, я брала онлайн-кредит пару раз там. Неплохой такой сервис. Я более, чем довольна оказанными услугами. И вам посоветовать могу. Легко и просто - оформилась и деньги уже у тебя, считай. Но пользоваться таким нужно только, когда реально деньги нужны. А вообще, если подумать, то кредитование очень нас выручает smile
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Golyboglazaya:
Под залог чего выгодней всего брать кредит? И выгодно ли вообще сейчас брать кредиты, если постоянного дохода нет? В какой банк обратиться, чтобы получить кредит?
А почему сразу залог? И на что именно вы планируете брать в кредит?
Сейчас и без залогов, и даже без справки о доходах можно получить кредит, банки ведь только этим и живут, а чем меньше люди берут кредитов - тем ниже требования. Мало того, есть куча способов уменьшить процент по кредиту в банке.
Вот тут описано как уменьшить процент по кредиту в сбербанке https://wsekredity.ru/nalichnymi/vedenie-obsluzhivanie/kak-umenshit-protsent-v-sberbanke.html , там же на сайте есть куча других хитростей по оформлению кредитов.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
10 часов назад
Если срочно - обратитесь в автоломбард. Остерегаться их - консервативный подход. Если вы до сих пор считаете, что в ломбард обращаются только тунеядцы, то у меня для вас плохие новости, порой они реально выручают, когда с деньгами напряг. Из недавних, которые могу сейчас вспомнить - https://avto-pod-zalog.ru/kredit-pod-zalog-avtomobilya Нормальная контора, остальные либо хуже, либо просто не помню. На днях вот планирую снова у них взять деньги под залог авто и при этом продолжать пользоваться автомобилем. Почитайте подробнее их привлекательные условия на сайте.
Посетитель
Sergei
Сообщений: 283
Владимир
1 день назад
Сколько же вам повторять то, что не стоит ничего под залог отдавать. Потом очень легко это все потерять и отдать банку. Лучше возьмите тут Кешберри кредит на карту срочно без отказа, для такого кредита не нужен залог, просто паспорт свой имейте рядом и все.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
148 дней назад
Ну, маленькие кредиты конечно гораздо лучше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.