ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСчитаете ли вы образование в других странах более качественным?

Считаете ли вы образование в других странах более качественным?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Считаете ли вы образование в других странах более качественным? Ребенок хочет учиться в Австрии, или в США. Страшно отпускать одного). Как бы вы поступили?
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Я бы смело отпустила ребенка учиться в другую страну, так как считаю, что в нашей нет нормальных перспектив для работы. К тому же, там система образования давно модернизирована, в отличие от нашей. Возможность жить в стране с европейским уровнем развития не стоит упускать.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Я, конечно, это понимаю в глубине души), но все же… Усложняет принятие решения финансовая сторона вопроса. Ведь кроме оплаты за обучение ребенку нужно е еще жить за что-то. И сколько тогда давать на расходы каждый месяц? Голова кругом.)
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Если вы доверяете ребенку, то лучше дать ему возможность учиться в другой стране. У нас он не получит такой объем знаний и возможностей, который дает, например, образование в Вене. Вопрос жилья там решается легко, есть общежития для иностранных студентов. При поступлении часто льготы имеются для приезжих. Посмотрите на сайте https://educationaustria.ru/ информацию. И не переживайте, все будет хорошо.)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
3 дня назад
Получение европейского образования открывает огромные перспективы, поэтому если есть такая возможность, то шанс нужно использовать. Большинство людей считают это чем-то нереальным, тем самым усложняя себе жизнь, хотя на самом деле нет ничего сложно в поступлении в заграничный вуз, вот к примеру, если вам интересно, можете обратить свое внимание на учеба в австрии. Посмотрите цены, они вообще смешные за такое то качественное образование... В общем обращайтесь, кто хочет получить образование, которое ценится во всем мире.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.