ГлавнаяФорумСвадебное торжествоОрганизационные моменты перед свадьбой

Организационные моменты перед свадьбой

Посетитель
GalinaVovchenko
1 час назад
Всем привет, у меня свадьба через месяц, но есть еще несколько вопросов, которые никак не могу решить. Я хочу свадьбу в стиле бохо, как раз планировали именно на осень, что бы на фотографиях были яркие краски природы. Но родители против, говорят что свадьба должна быть стандартная, и мол на фотографиях потом получится черти-что и будем жалеть. Но я столько сил потратила на поиск различной атрибутики и деталей для фотозоны, одежды, в конце концов платье у меня тоже необычное! После этого у меня настроения нет совсем и начала сомневаться, действительно может пожалею, тем более только на картинках в интернете такая стилистика выглядит красиво, а в жизни все по другому.. В общем подскажите что делать, послушать родителей? У вас была стилизованная свадьба или обычная?
Посетитель
KatiKat
меньше минуты назад
Ну каждому свое, у нас была обычная свадьба. Ну как обычная, в смысле ни за каким стилем не гнались, просто решили сделать выездную церемонию на природе, с аркой из цветов и красивой зоной для банкета, в общем подсмотрела все в американских фильмах)) Единственное, я люблю желтый цвет, и основной цвет в декоре был именно он. Я за классику, но главное что бы вам нравилось.
Посетитель
Сашенька
1 час назад
Мне кажется, вы больше будете жалеть, что не последовали за своей мечтой и желаниями, а послушались родителей. Они свои свадьбы уже отыграли, а у вас будет только один шанс и думаю упускать его будет глупо. Если вы сомневаетесь в том, как все будет выглядеть в торжественный момент, то обратитесь за помощью к организаторам свадеб или хотя бы закажите оформление от профессионалов. Но и большая часть зависит от выбранного фотографа, потому что именно он отвечает за те воспоминания, которые у вас будут после просмотра фотографий. Вот к примеру гляньте на сайте портфолио, которые выкладывают свадебные фотографы https://dlyasvadbi.ru/fotografy Можете проконсультироваться по поводу организационных вопросов, думаю если заранее все обсудить, то проблем возникнуть не должно.
Посетитель
Leyla
меньше минуты назад
А если пойти на компромисс, все таки это ваши родители и они тоже должны получать удовольствие от нахождения на свадьбе. Сделайте не всю свадьбу в таком стиле, а просто добавьте некоторые элементы. Все таки классика есть классика, она не стареет. У меня была свадьба давно, уже больше 10 лет назад, но сейчас я бы сделала все точно так же.
Посетитель
Crestivitti
4 дня назад
Интересная тема, потому что сама планирую начать дело в этой отрасли. Я думаю тут все на репутации строится... Если хорошо зарекомендуешь себя в сфере проведения банкетов и корпоративов, то сможете зарабатывать хорошие деньги. Оборудование для такого бизнеса как правильно стоит не так дорого, например вот такие сцены http://musicprofi.com/catalog/stsena вполне доступны. Тут главное больше внимание уделить организационным вопросам, и найти хороший креативный коллектив, который сможет удовлетворить запросы публики
Посетитель
TakiaNNa
3 дня назад
Делайте так, как велит ваша душа! А не так, как хотят остальные! Это ваш день! а не их!
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
3 дня назад
Знаете, я тоже так считаю, сделайте по-своему, это же вы женитесь, а не ваши родители! Это только ваш праздник и только вам решать как он пройдет. Ну а для гостей просто купите вина https://www.eurowine.ru/wine/ побольше=) Думаю, им вообще все равно будет, в каких вы там нарядах)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.