ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарки на Новый Год

Подарки на Новый Год

Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Всем добрый вечер. Сегодня целый день мою голову не покидала мысль о подарках на Новый Год для моих коллег на работе. Просто каждый год начальство доверяет покупку подарков именно мне. Хотела у вас спросить, какие оригинальные подарки можно придумать для коллектива?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Можете подарить им футболки с логотипом вашей компании. Еще было бы очень оригинально организовать застолье для всего коллектива. Смотря, какую сумму выделит ваше начальство для подарков и на что вам хватит денег.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Застолье будет 100%, это отдельная совсем тема. На подарках начальство не экономит, так как дорожит своими работниками. Я думаю, найти подарок в пределах 2000 рублей на каждого сотрудника.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Повезло же вам с начальством. Мне самой захотелось работать у вас, потому что наш шеф не ценит своих работников, и дарит постоянно чашки и ручки на любой праздник. И не только я не в восторге от него, но и все остальные сотрудники. Вот в этом магазине http://andygifts.ru/novogodnie-podarki/ можно приобрести корпоративные подарки на Новый Год. Загляните на их сайт, может вам понравится их предложения.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Я обычно ищу подарки на тематических ресурсах, вот один из любимых https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/ , там много интересных и необычных идей, на любой вкус и кошелек, да и для каждого что-то можно подобрать.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Мы всем на Новогодние праздники корзину с фруктами и шампанским дарим,а шефу другой подарок исходя уже из его увлечений и хобби, так сказать от всего коллектива. В том году зимнюю резину Blizzak DM-V2 подарили а в этом пока туго с идеями но тоже что то к авто.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.