ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВодоем на даче.

Водоем на даче.

Посетитель
Alisiya
6 дней назад
Подскажите, какой водоем лучше сделать на даче? Пруд, фонтан, водопад...?
Посетитель
Krasotochka
9 дней назад
Отличная идея водоем сделать на даче. Мы тоже хотим. Правда за лето так и не поставили, руки не дошли. Вообще хотим водопад заказать вот здесь http://profpokritie.ru/. Смотрятся водопады просто шикарно, мне очень нравится, у соседей видела.
Посетитель
Mariana
Колпино
1 час назад
Мне кажется фонтан
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
3 дня назад
Мне тоже нравится водопад больше, чем пруд, но у нас пока руки не дошли до создания такой красоты на участке. Мы пока занимаемся системой водоотвода и вот, водоотводные лотки устанавливаем. Муж вызвал бригаду, которая монтирует систему точечного водоотвода. Создание точечного водоотвода мы считаем надежным решением, способным обеспечить безопасность участка и продлить срок службы размещенного на нем дома и бани.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 22:10)
Посетитель
Сашенька
1 час назад
Ну если у вас хватит денег на пруд, тогда почему бы и нет, думаю будет смотреться оригинально, и точно не как у всех участок станет. Только вода там может цвести, так что лучше сразу узнать как с этим бороться. А фонтан можно и независимо от того есть пруд или нет поставить, допустим там где у вас место для отдыха.
Посетитель
Fishka
2 дня назад
Если устанавливать фонтан или делать искусственный пруд, то ваш участок должен соответствовать одному стилю. Все таки на фоне забора из сетки вряд ли будет хорошо смотреться фонтан 16 века, правда? Мне кажется, прежде чем идти на такой ответственный шаг, нужно узнать мнение специалистов, они вам точно подберут оптимальный вариант исходя из вашей финансовой возможности и предпочтений. Все таки ландшафтная архитектура напрямую будет отражаться на вашем настроении и атмосфере в доме, вот даже статью можете прочитать на этот счет http://liniya-landshafta.com.ua/services/landshaftnaya-arhitektura Так что гармония должна быть во всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 18:17)
Посетитель
Barbariska
9 дней назад
Лучше всего бассейн
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
1 день назад
Прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.