ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяОтдых большой компанией

Отдых большой компанией

Посетитель
Ilaya
115 дней назад
Подкиньте идеи для отдыха большой компанией. Мы дружим еще со школьных лет, раньше часто собирались вместе. В последнее время из-за работы я как-то редко отдыхаю с ними. Хочу организовать совместный отдых на ближайшие выходные.
Посетитель
Ledy
112 дней назад
Пока погода позволяет, можно выбраться на природу. И подготовки минимум, и хорошее времяпровождение обеспечено. Свежий воздух, приятное общение, зарядитесь позитивом на всю рабочую неделю.
Посетитель
RosINKA
112 дней назад
Лучше собраться в кафе или караоке-баре, мало ли, какие сюрпризы преподнесет погода. Сегодня тепло и солнечно, а завтра может быть ливень. А так ваша встреча состоится при любой погоде.
Посетитель
Volshebstvo
112 дней назад
Я недавно узнала, что в Москве есть такое место, где можно посмотреть кино своей компанией, в зале кроме вас не будет никого, посмотрите на этом сайте Думаю, это было бы хорошее решение для организации встречи друзей. Кстати, при желании, там же можно и в караоке попеть, и любую еду с собой принести или заказать из кафе.
Посетитель
MILAh
103 дня назад
Можете махнуть за бугор если финансы позволяют) эдаки каникулы в Париже)) только не забудьте про страховку, мало ли как там все обернется, помните мальчишник в Вегасе?)) https://www.erv.ru/products/additional-risks/accident-insurance/ почитайте поподробнее)
Посетитель
Оффлайн
В сауну можно сходить
Посетитель
Zini
5 дней назад
Соберитесь и сходите на бильярд. Или в сауну, как выше пишут. Если есть деньги то арендуйте зал и караоке. Будете петь и танцевать всю ночь.
Посетитель
Hilionita
5 дней назад
Сложно советовать. Вы не указали с какого Вы города? Могу только личным опытом поделиться. На следующих выходных хотим собраться с друзьями и провести время большой дружной компанией. У нас есть лазертаг в Москве http://форпост-клуб.рф/ Хотим заказать игру и активно провести время. А потом отправимся в кинотеатр.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 ноября 2017 в 01:04)
Посетитель
Оффлайн
Люблю маленькую
Посетитель
Mendes
4 дня назад
Zella:
В сауну можно сходить

Подправить здоровье, хорошо отдохнуть и просто посидеть самому в тишине хожу в какую-либо из бань в Москве , поскольку такой отдых это самое лучшее что может быть для меня, с моей больной спиной. Варианты как правило ищу получше, где больше положительных отзывов, а потом уже на собственном примере проверяю насколько там хорошо. Пока ни разу не разочаровался, всем советую.
Посетитель
ksysha
Черкассы
9 дней назад
От себя могу порекомендовать любимое развлечение - квесты выход из комнаты, для компании - это идеально просто, отлично сплачивает и мозгами нужно хорошенько пошевелить. Я уже не говорю о шикарных декорациях, полное погружение, будто в реальности все, а если еще с актерами, вообще улет))
Посетитель
Plata
90 дней назад
можно и так
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.