ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяИдеальный выходной

Идеальный выходной

Посетитель
Volshebstvo
112 дней назад
Как вы представляете свой идеальный выходной день? Опишите, что бы вы сделали, если бы была возможность, что бы расслабиться и телом, и душой. О чем мечтаете?
Посетитель
RosINKA
112 дней назад
Я бы потратила день на себя, любимую. Проснулась бы ближе к обеду и весь день провела бы в салоне красоты. А вечером бы встретилась с подружками в кафе.
Посетитель
Ledy
112 дней назад
Мне бы хотелось поехать в гости к маме, но одним днем не обойдешься, она живет далеко. Посидели бы с ней, поболтали. В последнее время мы общаемся только по телефону и мне ее очень не хватает.
Посетитель
Ilaya
115 дней назад
А я бы повалялась на диване. Давно не могу себе позволить такой выходной. Заварила бы чай и смотрела какой-нибудь легкий, добрый фильм о любви или почитала бы какой-то женский журнал. Видела, вот здесь можно читать онлайн журналы разную тематику, но пока такой выходной только в мечтах и времени на чтение, в последнее время, совсем не хватает. Очень жаль, что я не могу себе позволить такой целый день безделья.
Посетитель
KatiKat
26 дней назад
Для меня отдых душой и телом это сауна, уже очень давно не могу выбраться и попарится как следует. Бани Астаны настолько разнообразны, что просто глаза разбегаются, даже в интернете можно найти подходящие варианты, вот например. У меня скоро будет отпуск, нужно обязательно с подругами сходить, можно еще и массаж и СПА-процедуры добавить, как то так для меня выглядят идеальные выходные
Посетитель
ksysha
Черкассы
9 дней назад
Обычно мой выходной проходит в уборках, стирках и т.д., но все это не так печально, если добавить хорошую музыку naitimp3.ru мне это очень поднимает настроение и вдохновляет, а если еще и подпевать, так вообще отлично) а вечером можно и с друзьями встретиться, или себе время уделить
Посетитель
Оффлайн
У меня точно так же, как только выходные, так и находится работа, то стирка, то глажка, то уборка, то готовка. А тут как раз на выходные, ко мне в Питер, приезжает погостить подруга, так я хоть смогу немного отвлечься от рутинных дел. Подруга у меня человек творческий и знаю, что давно уже хочет посмотреть спектакли в Санкт-Петербурге 2017 https://atawaka.com/spb/performances/ Вот и приготовлю ей сюрприз, выберу интересный спектакль и схожу с ней вместе, а то сама уже сто лет не была в театре, заодно развеюсь.
Посетитель
Mendes
4 дня назад
Хоть многие и любят в выходной день просто поваляться дома на диване, но это не моё. Я люблю активный отдых. И если представляется возможность, то мы с семьёй в каком-нибудь туре выходного дня, например, участвуем. Вот на прошлых выходных тут http://goraural.ru/ekskursii/Ignatjevskaya_peshchera были, в Игнатьевской пещере. Красота там такая, что словами не передать. И всегда из таких мини-туров возвращаешься с массой впечатлений.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
13 дней назад
Прикольно.Добавлено спустя несколько секундПрикольно
Посетитель
Оффлайн
Мы вот недавно на выходные в Подмосковье ездили, на побывку. Очень удачно нам недорогой отель попался, со всеми удобствами, погодка не подвела, нагулялись, повеселились) Каждый бы выходной так) Со связью только не очень удобно было поначалу, ведь роуминг, но зашла по инструкции в свой кабинет и настроила эконом-режим https://supertarif.info/mts/uslugi/moi-content.htmlhttps://supertarif.info/mts/uslugi/moi-content.html
Посетитель
Mariana
1 день назад
У меня тоже обычно выходной проходит в уборках, стирках и готовках...
Посетитель
Salamandra
1 день назад
А для меня идеальный выходной - это поездка на природу,а если два выходных, то еще лучше в поход уйти! Летом мы с мужем и с друзьями часто ходили в походы. У нас недалеко море, и вот мы запасались палатками, едой, снаряжением и просто жили у моря в лесу пару дней. Это такой кайф! Вдалеке от шумного города, от всех проблем... Еще накануне мы решили купить нож ручной работы из хорошей стали в поход, т.к. мы вечно забывали нож с собой в поездку, а теперь он у нас в машине всегда ездит.
Посетитель
pussy
4 дня назад
di
Посетитель
Businka
Харьков
6 дней назад
Для меня идеальный выходной - это не такой, как на прошлых выходных и у нас в городе это действительно можно устроить.
На одних выходных в боулинг и в клуб, на других в кино и в кафе, затем в арт-кафе и в квест комнату, затем в ХАТОБ и в бильярдную и т.д. Наш город живет и днем и ночью. Если захотите приехать - останавливайтесь в Viva https://hotel-viva.com.ua/ru одна из лучших (соотношении цена/качество номеров и услуг) из наших гостиниц.
Посетитель
ksysha
Черкассы
9 дней назад
Главное не сидеть дома, этого не переношу просто, а муж домосед, повезло одним словом)) Но есть развлечение, куда ходим вместе и с удовольствием - квесты в реальности, как по мне классное развлечение, не знаю человека, которому такое не понравится. Задания сложные, но интересные, такой азарт, очень круто и ребята там толковые работают, всегда помогут, подскажут, что лучше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 17:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.