ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяИдеальный выходной

Идеальный выходной

Посетитель
Volshebstvo
17 дней назад
Как вы представляете свой идеальный выходной день? Опишите, что бы вы сделали, если бы была возможность, что бы расслабиться и телом, и душой. О чем мечтаете?
Посетитель
RosINKA
17 дней назад
Я бы потратила день на себя, любимую. Проснулась бы ближе к обеду и весь день провела бы в салоне красоты. А вечером бы встретилась с подружками в кафе.
Посетитель
Ledy
14 дней назад
Мне бы хотелось поехать в гости к маме, но одним днем не обойдешься, она живет далеко. Посидели бы с ней, поболтали. В последнее время мы общаемся только по телефону и мне ее очень не хватает.
Посетитель
Ilaya
32 дня назад
А я бы повалялась на диване. Давно не могу себе позволить такой выходной. Заварила бы чай и смотрела какой-нибудь легкий, добрый фильм о любви или почитала бы какой-то женский журнал. Видела, вот здесь можно читать онлайн журналы разную тематику, но пока такой выходной только в мечтах и времени на чтение, в последнее время, совсем не хватает. Очень жаль, что я не могу себе позволить такой целый день безделья.
Посетитель
KatiKat
3 дня назад
Для меня отдых душой и телом это сауна, уже очень давно не могу выбраться и попарится как следует. Бани Астаны настолько разнообразны, что просто глаза разбегаются, даже в интернете можно найти подходящие варианты, вот например. У меня скоро будет отпуск, нужно обязательно с подругами сходить, можно еще и массаж и СПА-процедуры добавить, как то так для меня выглядят идеальные выходные
Посетитель
ksysha
Черкассы
2 дня назад
Обычно мой выходной проходит в уборках, стирках и т.д., но все это не так печально, если добавить хорошую музыку naitimp3.ru мне это очень поднимает настроение и вдохновляет, а если еще и подпевать, так вообще отлично) а вечером можно и с друзьями встретиться, или себе время уделить
Посетитель
Ulyana
5 дней назад
У меня точно так же, как только выходные, так и находится работа, то стирка, то глажка, то уборка, то готовка. А тут как раз на выходные, ко мне в Питер, приезжает погостить подруга, так я хоть смогу немного отвлечься от рутинных дел. Подруга у меня человек творческий и знаю, что давно уже хочет посмотреть спектакли в Санкт-Петербурге 2017 https://atawaka.com/spb/performances/ Вот и приготовлю ей сюрприз, выберу интересный спектакль и схожу с ней вместе, а то сама уже сто лет не была в театре, заодно развеюсь.
Посетитель
Mendes
10 часов назад
Хоть многие и любят в выходной день просто поваляться дома на диване, но это не моё. Я люблю активный отдых. И если представляется возможность, то мы с семьёй в каком-нибудь туре выходного дня, например, участвуем. Вот на прошлых выходных тут http://goraural.ru/ekskursii/Ignatjevskaya_peshchera были, в Игнатьевской пещере. Красота там такая, что словами не передать. И всегда из таких мини-туров возвращаешься с массой впечатлений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.