ГлавнаяФорумТренды в модеЖенские сумки.

Женские сумки.

Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Всем привет! Вот решила купить кожаную сумку из Италии и думаю где их продают? Мне нужна сумка именно производства Италии, т.к. они делают очень качественно, да и мне ближе европейский стиль, а все эти подделки под известные бренды мне не нравятся совсем, т.к. они у всех! У всех одинаковые. А я хочу такую сумку, каких практически нет ни у кого) Подскажите где можно заказать?)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Сейчас, уже такая странная мода, что мам говорит: не позорся такое носить.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
И мне такие сумки не нравятся, выглядят они слишком угрюмо, лучше взять маленькую сумку через плечо например как здесь https://issaplus.ru/aksessuary/sumka/sumka-cherez-plecho/, такие сумочки прекрасно подойдут под любой образ, начиная от официально-делового и заканчивая клубным, и цена на них на много ниже, хотя качество точно будет не хуже
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Мне вообще не нравятся такие модели, всегда покупаю то что нравится а не то что модно
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
9 дней назад
Вы же дали адрес магазина. Что значит думаете где их продают? Вы меня своим вопросом поставили в ступор, даже не знаю, что сказать ca Я вот здесь планирую купить сумочку http://youbagss.ru/ себе. Копию известного бренда Hermes, это сумки производства итальянской фабрики Torressi Lucio. У меня уже есть две сумки этого производителя. Нравятся, ношу с удовольствием. Качественные, удобные, ноские. Теперь хочу еще одну, чтобы сочеталась хорошо с моей новой шубой.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
[quote=]Мне вообще не нравятся такие модели, всегда покупаю то что нравится а не то что модно[/quote]

Магазинов с сумками сейчас действительно очень много, я в последний раз покупала вот здесь https://lemoor.ru/catalog/bags женские сумки оптом заказывала там впервые, с доставкой и оформлением заказа проблем не было. И сумки мне понравилась, аккуратные, качественные и красивые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.