ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужны советы по ремонту

Нужны советы по ремонту

Посетитель
SveTA
14 дней назад
Мы наконец-то купили себе квартиру, не очень большую, но теперь у нас есть свой уголок и больше не будем скитаться по съёмных квартирах. На очень дорогой ремонт у нас денег нет. Хотелось бы что-то попроще и по-современному, чтоб простора осталось побольше и в светлых тонах сделать всё. Как думаете, суммы в 400-500 тысяч рублей нам хватит?
Посетитель
Imira
4 дня назад
Сложно сказать хватит или нет, ведь нужно учитывать какие материалы будут использованы для ремонта. К тому же нужно видеть саму квартиру, чтоб понять сколько нужно будет переделывать. Это Вам нужно идти в строительную фирму и примерную смету работ составить. Родители для ремонта трёхкомнатной квартиры площадью 100 кв. м. потратили почти 10 тысяч долларов.
Посетитель
Mihaela
5 часов назад
Можно заказать готовый ремонт, когда уже просчитана приблизительная сумма ремонта при использовании определённых материалов. Посмотрите на этом сайте https://udobno.moscow/ во сколько примерно обходится ремонт квартир и отделка, а также какие виды дизайна можно заказать. Тогда можете уже что-то планировать и будете знать, что за Ваши деньги можно будет получить в итоге.
Посетитель
Tvinki
4 дня назад
Делайте сами и тогда существенно сэкономите. Ничего сложного нет - обои можно самому поклеить, стены не нужно выравнивать, если фактурные обои купить. А придумать дизайн не сложно - в интернете много интересных картинок есть. Вот только потолки закажите себе натяжные.
Посетитель
Kortni
1 день назад
Я вас так понимаю, сами недавно накопили на квартиру новую. Еще бы ремонт сделать, и я бы уже была спокойна. Но я беременна, а муж уехал в командировку на несколько месяцев. Мы подумали и решили, что будем обращаться в компанию, которая занимается ремонтами, чтобы не терять время. Цена, как я поняла, зависит от площади квартиры, ну и от города, в котором вы живете. Например, в Москве я думаю, дорого ремонт обойдется. Мы подумываем заказать ремонт под ключ в этой компании. Вы могли бы уточнить, приблизительную цену, у них на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 09:25)
Посетитель
Kels
Икряное
19 дней назад
А мы вот сейчас сами занимаемся ремонтом. Правда поняли, что всё не так просто. Сейчас нужно докупить некоторые инструменты, в том числе лобзик, стремянку и некоторые материалы.
Посетитель
Neined
Ульяновск
3 дня назад
Kels:

А мы вот сейчас сами занимаемся ремонтом. Правда поняли, что всё не так просто. Сейчас нужно докупить некоторые инструменты, в том числе лобзик, стремянку и некоторые материалы.
Так а почему сразу их не докупили? Касательно лобзика и стремянки посмотрите на https://baucenter.ru/lobziki/ , там и остальные стройматериалы сможете докупить, но что там сейчас по ценам сказать не могу.
Посетитель
Iavanna
Донецк
2 дня назад
Сейчас можно найти недорогие материалы и при этом сделать из них ремонт так что выглядеть будет просто шикарно!!
Посетитель
Юля_юля
7 минут назад
Доброго дня, согласна с постом выше, очень не плохой материал используемый в широком спектре это ЛДСП. Вот тут https://housechief.ru/ldsp-chto-ehto-takoe.html можно подробно прочитать что это, как делается и как применяется. Мы стены в кухне делали из этих листов, довольно красиво смотрится. Единственное что там где раковина стену мы сделали из плитки, на всякий, что бы не испортить листы эти, перестраховались.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.