ГлавнаяФорумСоветуемся!Планирую отдых.

Планирую отдых.

Посетитель
Krasotochka
37 дней назад
Так получилось, что в этом году я планирую отдых без мужа. У него на работе завалы и вырваться не может. Все лето ждала, что у него все-таки появится пара недель свободного времени, но нет. В общем, пока еще бархатный сезон, хочу поехать, отдохнуть. Честно сказать, одна никогда не отдыхала. Куда посоветуете поехать?
Посетитель
Alisiya
17 дней назад
А что это вы одна собираетесь ехать? Подружку возьмите с собой) А вообще, и одной неплохо конечно. Поезжайте на море, в Краснодарский край, или в Крым. Там сейчас еще достаточно тепло и в море купаться можно.
Посетитель
Krasotochka
37 дней назад
Ну да, я тоже склоняюсь к тому, что бы отдыхать в своей стране. Сначала думала махнуть в Турцию, но потом передумала. Как то побаиваюсь одна туда ехать. А подружкам предлагала, но все либо заняты, либо с семьями отдыхать едут. Многие уже побывали в отпусках.
Посетитель
Alisiya
17 дней назад
Да знаете, у меня большинство знакомых в России отдыхало в этом году. Те, которые раньше за границу ездили, теперь вот предпочитают родное Черное море. По большому счету у нас тоже хорошо. Не хуже чем за границей. Да и более безопасно, все таки своя страна. Кстати вот посмотрите http://strannik.crimea.ru/otdih-v-krymu/individualnye-tury/305-individualnye-tury-i-ekskursii, можно индивидуальные туры и экскурсии с гидом по Крыму заказать.
Посетитель
Ammy
43 дня назад
Krasotochka:

Так получилось, что в этом году я планирую отдых без мужа. У него на работе завалы и вырваться не может. Все лето ждала, что у него все-таки появится пара недель свободного времени, но нет. В общем, пока еще бархатный сезон, хочу поехать, отдохнуть. Честно сказать, одна никогда не отдыхала. Куда посоветуете поехать?
Располагаете деньгами? Можете как мы сделать акцент на отдых в Средиземном море. У вас есть выбор, куда взять путевку. Мы, например, планируем остановиться на варианте Кипр, там сейчас потрясающая погода и теплая вода. Лететь собираемся через неделю по горячей путевке, муж дал согласие на вечеринку с компанией друзей на яхте вот такой https://charterclick.com/cyprus/ Думаю, что все пройдет круто!
Посетитель
Mariana
Колпино
4 дня назад
Если отдыхать, то по полной. Можно покататься по Золотому Кольцу. Эт классно smile
Посетитель
Salamandra
10 дней назад
Я всегда с мужем отдыхаю. А то ревновать будет ещё, он у меня такой crazy ; хоть и знает, что я ему верна всегда и во всём
Посетитель
Mariana
Колпино
4 дня назад
Mariana:
Если отдыхать, то по полной. Можно покататься по Золотому Кольцу. Эт классно

А ещё в Египет можно, угу
Посетитель
TakiaNNa
6 дней назад
Ну тогда оторвитесь там за всех на всю катушку. Наверняка и вам по душе горнолыжка ? Так ? Оно и понятно. Я сама с Болгарии только-только прилетела и там сразу с аэропорта София такси в Банско http://www.bus-taxi.club/transfer-sofia-airport/ взяла на покатушки. Развлеклась с огромным удовольствием для души и тела. И отдохнула отлично. Возьмите на рассмотрение. Уверена, стоящую идейку подкинула. Мне самой очень понравилось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.