ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЭкскурсия для детей

Экскурсия для детей

Посетитель
Fishka
6 часов назад
Всем привет, мы на родительском собрании решили, что пока еще хорошая погода, можно отправить наш класс на экскурсия. Думали в Екатерининский дворец, или может куда-то еще, буду рада если поделитесь идеями на этот счет, где будет интереснее 5-классникам. Вообще как будет лучше, что бы мы сами организовали поездку или заказали в агентстве?
Посетитель
GalinaVovchenko
3 дня назад
Да тут смотрите как вам удобнее, но как мне мне лучше слегка переплатить за услуги агенства и вам подберут более подходящий тур, сразу за транспорт договорятся и т.д. Вам только нужно собрать детей и посадить в автобус, так что это удобнее. А мы в Петергоф ездили в прошлом году, правда мы не с Питера, а области, так что добирались долговато, но детишки очень были довольны.
Посетитель
Сашенька
7 часов назад
Во дворце обычно много туристов, так что думаю надолго там можно не задерживаться, а лучше погулять по Екатерининскому парку, как раз сейчас не будет так жарко, как летом. А перевезти детей вы можете самостоятельно, только нужно заказать автобус, вот к примеру гляньте http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey Только предварительно нужно убедиться, что он соответствует всем требованиям и нормам и запросите необходимые документы. Вообще нужно детей чаще вот так вывозить на экскурсии, все таки это хорошо сказывается на развитии и приобщает к нашей культуре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 11:03)
Посетитель
Leyla
7 часов назад
Ну в 5 классе уже дети уже не маленькие и можно выбирать практически любую экскурсию, можно выбрать такое место, которое как-то перекликалось со школьной программой. Обсудите с учителями, может они посоветуют, а так вообще в Екатерининском дворце должно быть им интересно. Можно по дороге еще заехать в какое-то кафе, пусть перекусят мороженным или чем-то на ваше усмотрение, что бы отдохнуть от дороги и успокоить эмоции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.