ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак часто вы делаете депиляцию?

Как часто вы делаете депиляцию?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Девочки, как часто вы делаете депиляцию? Какие средства для этого используете? Дома или в салоне красоты лучше проводить эту процедуру? Куда в Москве можно сходить к хорошему мастеру?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Шугаринг - лучшая депиляция, как по мне. Я считаю, что лучше один раз сделать такую процедуру, чем дома самостоятельно пытаться избавиться от лишних волос на теле. Пускай и дорогое удовольствие, но оно того стоит. Я делаю на дому у знакомой. Частный мастер.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А я к частным мастерам вообще не хожу. Один раз на маникюр сходила и мне грибок занесли! Два месяца лечила. Ногти попортила. Ужасно все было просто! Поэтому сейчас только в салон, к проверенному мастеру. "Рокси", называется. Может быть, слышали.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Согласна, что частным мастерам особо доверять не стоит. Пускай даже цены ниже, но все таки в салоне процедуры такого плана, как депиляция, делать надежнее. За свою репутацию салоны красоты переживают и поэтому стараются работать только стерильным инструментом. Депиляцию на Академической в Аиде http://www.aida.ru/depilyaciy.htm можно сделать, например. Думаю, что вам стоит подъехать к мастеру и узнать, что к чему. Частота проведения процедуры - понятие относительное. Тут нет каких-то норм и правил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.