ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоПоделитесь быстрыми рецептами

Поделитесь быстрыми рецептами

Посетитель
KatiKat
5 часов назад
Всем привет, расскажите что вы готовите когда нет времени? А то сейчас меня повысили и приходится задерживаться допоздна на работе, а потом пока по вечернему Киеву домой доберусь, то совсем сил не остается.
Посетитель
Fishka
2 дня назад
У меня такой проблемы нет, я занимаюсь спортом и всегда слежу за своим питанием, так что готовлю 2 раза в неделю, так что бы хватило на несколько дней. Всегда в рационе каши, вареное мясо и свежие овощи, обычно вот так комплектом в контейнеры для еды кладу и в холодильник, а придя домой нужно только разогреть) Удобно, вы можете тоже так готовить, не обязательно каши и овощи, а любые блюда, которые вы любите, только смотрите что салаты с майонезом быстро портятся и их хранить можно 1-2 дня.
Посетитель
Сашенька
2 дня назад
е скажу, что я знаю много быстрых рецептов, обычно беру рыбу или курицу, любые овощи, которые есть в холодильнике и запекаю в рукаве. Удобно, что не нужно стоять у плиты, и потом можно не мыть гору посуды. Как вариант можно заказать еду в ресторанах, тем более уже во всех городах есть доставка пиццы, Киев не исключение, вот гляньте http://adriano.com.ua/ Можете прикинуть время от работы до дома и сделать заказ еще в дороге, как раз придя домой можно ужинать.
Посетитель
GalinaVovchenko
1 день назад
Я тоже часто заказываю пиццу или суши, но злоупотреблять тоже не стоит, потому что фигура сильно страдает! Сделайте просто дома заготовки продуктов, например нарежьте курицу, овощи или залейте предварительно кашу водой, так она сварится за считанные минуты. Я люблю рыбу, так что готовлю ее в любом виде, в фольге удобно и полезно, и времени меньше уходит чем на приготовление мяса.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.