ГлавнаяФорумХобби и увлеченияОтличный фильм

Отличный фильм

Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
43 дня назад
Всем доброго времени суток,ребята хочу посоветовать Вам к просмотру отличный фильм Хэппи-энд который выйдет 25 января 2018 http://kinosklad.net/7114-heppi-end-2017-online.html а пока Вы сможете посмотреть трнейлер
Посетитель
Katarina
1 день назад
уже было..
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
а кто слышал будет ли продолжение фильма Добро пожаловать в Зомбиленд.
Посетитель
Оффлайн
Будет. Жуткий фильм конечно)
Посетитель
Amelia
1 день назад
Я все фильмы последнее время смотрю после того ,как они пройдут в кинотеатрах, потому что нет времени, чтобы идти в кино. Мне нравится смотреть в интернете фильмы, потому что можно в любой момент прерваться, а потом продолжить просмотр. Нашла для себя сайт с новинками https://kinogb.club, качество хорошее и рекламы нет. Мне нравится вечером сидеть и смотреть фильмы удобно устроиться в кресле с чашкой чая. А в кинотеатрах последнее время громко очень включают фильмы.
Посетитель
Slivka
Москва
1 день назад
Мне тоже нравится смотреть фильмы через интернет,намного дешевле обходится и если кино не понравится, можно другой фильм найти, а в кинотеатре так не сделаешь.
Посетитель
Оффлайн
Нужно глянуть!
Посетитель
Polina
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем! Например, в онлайн-кинотеатре «Киновау» люблю очень смотреть военные фильмы онлайн бесплатно. Последний раз посмотрела фильм "Сталинград", про Великую Отечественную войну. Вообще крутецкий фильмец, посоветовала мне это кино моя подружка, не жалею что посмотрела. Федор Бондарчук все же умеет фильмы снимать. А какой фильм Вы последний раз смотрели? Какой посоветуете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 20:13)
Посетитель
Оффлайн
Я посмотрела "Форма воды", мне понравился. Не зря Оскара получил.
Посетитель
Fiona
3 дня назад
Посмотрите Бесстыдники русскую версию. Захотели с подругой когда смотрели.
Посетитель
Klepa
7 часов назад
Недавно посмотрела русский фильм "Худею", мне очень понравился. Скоро выходит "Красотка на всю голову", тоже хочу его посмотреть.
Посетитель
Kristina26
Киев
1 день назад
Как по мне фильмы последнее время как-то ушли на задний план, а вот
различные мультики или аниме. Кстати, на счет аниме это вообще отдельная тема,
они сейчас на столько популярные стали, похоже даже меня зацепило, человека
который даже не смотрел это никогда. А теперь сижу по несколько серий в день
смотрю, вот сейчас к примеру Кухню Сомы http://multikonline.ru/anime-online/7760-kuhnya-somy-v-poiskah-bozhestvennogo-recepta-4-sezon.html
досматриваю. Надо потихоньку искать что-то новенькое ))
Посетитель
Julliant
7 дней назад
вроде бы нормальный фильм)
Посетитель
Оффлайн
Посмотрите сериал "Черное зеркало", там каждая серия - совсем другой фильм)
Посетитель
Оффлайн
Зеленая миля класный фильм
Посетитель
Оффлайн
Шедеврище!
Посетитель
Tamarka007
Калининск
9 дней назад
Фильм и правда прекрасный! Но уж больно он мое сердечко задел.. Мне такое нельзя смотреть
Посетитель
tutin
29 дней назад
Юля_юля:

а кто слышал будет ли продолжение фильма Добро пожаловать в Зомбиленд.
Я пару месяцев назад видел, что продолжение уже начали снимать!)))
Посетитель
katelokuun
88 дней назад
Неплохой фильм, но я больше люблю фентези Марвела
Посетитель
serega2510
Москва
2 дня назад
Я киноман и очень много фильмов пересмотрел, но в последнее время очень сильно зацепили лостовские сериалы. Сейчас смотрю "Бумажный дом" http://lostfilm-online.org/foreign-series/thriller/1032-bumazhnyy-dom-smotret-onlayn.html Кинолента очень интересная, с оригинальным сюжетом. Постановка, операторская работа, музыка...в общем этот сериал должен увидеть каждый. После просмотра первой серии, потом за уши не оттащишь никого. Реально крутое кино!
""
Посетитель
OlgaD
33 дня назад
Множество новинок кино и не всё посмотришь сразу, но когда есть время смотрю здесь https://miuru.ru, и этот фильм смотрела здесь, он правда интересный, сюжет увлекательный и актеры вполне понравились.
Посетитель
Kolos
59 дней назад
Мне очень нравится фильм Выживший
Посетитель
Rasti
Днепропетровск
1 день назад
Мне интересно, как новая сказка про Щелкунчика? Хочу детей сводить, но переживаю за качество, чтобы им не скучно стало на пятой минуте.
Посетитель
ElenaPrekrasna
Борисполь
21 день назад
Rasti:
Мне интересно, как новая сказка про Щелкунчика? Хочу детей сводить, но переживаю за качество, чтобы им не скучно стало на пятой минуте.
Насколько я знаю фильм только стартовал в прокате 6 декабря, поэтому еще не никто не успел сходить.
Мы завтра ведем сына и племянников после школы в кинотеатр planetakino.ua , я специально выбрала сеанс в 3D очках, чтобы им было интереснее смотреть. Судя по трейлеру, мне кажется, будет что то похожее на новую экранизацию Алисы в стране чудес, тоже все в гриме и сказочных нарядах.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 15:22)
Посетитель
Sivilla
52 дня назад
Rasti:
Лучше не тратьте время я с мужем ходили еле дождались конца, такая нудятина не ожидала. и дети которых поприводили особо не смотрели одна пара с ребенком ушли на половине фильма потому что малой начал на весь зал кричать, что ему скучно, а рядом со мной девочка лет семи вообще уснула, та и муж тоже вздремнул немного:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.