Фасад дома

фасад дома
Посетитель
Alefira
13 дней назад
Достраиваем с мужем дачный домик, и сейчас созрел вопрос, какой делать фасад. Подскажите на что обратить внимание, какой недорогой и долговечный?
Посетитель
Karry
2 дня назад
Мы делали отделку дома фасадной штукатуркой, но на мой взгляд такая отделка не выдерживает плохих погодных условий, а у нас последнее время часто идут дожди. Поэтому этой осень хотим сделать фасад из искусственного камня, типа такого http://www.stroidek.ru/iskusstvennyj-kamen. Кстати у соседей дом облицован кирпичом, и сосед жаловался что очень дорого работы вышли.
Посетитель
Dorofeeva
13 дней назад
Я смотрю что у нас в деревне, чаще всего делают сайдинговую отделку фасада, мне кажется что это самый дешевый материал для отделки. Хотя сильный мороз и не выдерживает, у нас на углах потрескались панели.
Посетитель
Alefira
13 дней назад
Мне конечно очень нравится искусственный камень, красиво получается, и можно разные вариации отделки придумать, ну а как он себя ведет при плохих погодных условиях кто знает? Я еще видела интересный вид фасада под дерево, может кто скажет что это за панели такие?
Посетитель
Kipinolka
11 дней назад
Мы сейчас тоже с мужем решаем, какой будем делать фасад в своем загородном доме. Пересмотрели уже множество предложений и вариантов, среди которых смогли пока выделить только один - это отделка фасада камнем вот такого плана http://viimiracula.ru/russian/man-made-forms/elevations-finish.htm . Что скажете, девочки? Правда смотрится красиво?
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
4 дня назад
Тоже послушаю.
Посетитель
Mariana
Колпино
4 дня назад
Мы недавно тоже приобрели дачу и на ей есть небольшой дачный домик, который нужно немного преобразить. Для фасада мы хотим заказать штукатурные работы http://bautechno.ru/shtukaturnyie-rabotyi.html, ведь это очень красиво получится, я уже видела такие фасады, смотрится здорово. А как еще можно фасад освежить?
Посетитель
TakiaNNa
6 дней назад
Даже не знаю, у нас пока фасад нормальный.
Посетитель
solo87
Москва
32 дня назад
Нам до фасада еще далеко( Мы только строим наш небольшой дачный домик и решили сделать стены из полистиролбетонных блоков, такой прочный материал, морозостойкий и тепло держит хорошо. Мы иногда бы хотели на даче ночевать, да и инструмент нужно где-то хранить.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
10 дней назад
Круто
Посетитель
Mariana
Колпино
4 дня назад
У нас пока не стоит такой вопрос о выборе фасада, т.к. у нас относительно новый дом. Мы решили выбрать правильный каркасный дом, из хороших и качественных материалов у хорошего застройщика. Нашли фирму "Тайга-дом", они работают по скандинавским технологиям и предложили нам много интересных проектов на выбор и мы выбрали небольшой одноэтажный домик. Очень быстро закончилась стройка и вот, мы уже въезжаем скоро в него.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.