ГлавнаяФорумСоветуемся!Как и куда вывезти мусор из гаража?

Как и куда вывезти мусор из гаража?

Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Навожу сейчас порядок в гараже, слишком много ненужных вещей собралось, и доски, и емкости, и мебельные ящики, да и мелкого мусора накопилось прилично. Все что можно я упаковала в мешки, остальное сложила в угол. Дальше не знаю, что со всем этим мусором делать, куда его вывозить. А куда деваете вы?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Мы с мужем раз в год делаем уборку в гараже, поэтому мусора сгребаем немного. Выбрасываем в специальные контейнеры для строительного мусора, они у нас стоят во дворе. Если у вас таких нет, поищите поблизости во дворах и заранее договоритесь с соседями этого дома, чтобы разрешили воспользоваться контейнерами, потому как они не очень приветствуют чужаков.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Вот и мне приходилось каждый раз, убирая в гараже изощряться и придумывать разные хитрости, куда девать мусор. Хотя всегда понимала, что можно нарваться на неприятности или получить штраф, но все равно старалась незаметно выбрасывать весь хлам в мусорные баки. Так вот мои соседи по площадке за такие действия на днях получили штраф. Теперь я не хочу больше рисковать, и в следующий раз, когда буду делать уборку в гараже, лучше прибегну к услугам компании, которая занимается вывозом мусора из гаража http://musor8m.ru/vyvoz-iz-garazha Думаю, что так будет надежнее, да и головной боли меньше.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Если вы хотите самостоятельно вывезти на свалку, тогда нужно будет платить за мусор на месте уже. Если хотите и не знаете к кому обратится, чтобы вывезли мусор, тогда нужно искать такую компанию или подобную http://www.7222222.ru/vyvoz-musora/ Вы не сказали где проживаете, поэтому труднее что-то вам посоветовать конкретное. В любом случае организовать вывоз мусора -это и несложно и недорого. Думаю, что справитесь с этой задачей без проблем.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Частями выносила в мусорные баки выбрасывала. Не скопом, чтобы не так бросалось в глаза. Старалась по выходным по чуток и так все и выбросила be laugh
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Мне кажется, что проще найти компанию типа этой https://util-master.ru/vyvoz-staroj-mebeli-moskva.htm чем таскать все к мусорным бакам. Обычно такие компании предоставляют услуги: по вывозу мебели, строительного мусора, бытовой техники и всякого другого хлама. Если интересно, посмотрите цены, на сайте все расписано, что сколько стоит... думаю что примерно где-то так и в других подобных компаниях будет стоить...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.