Свадьба

Посетитель
Leyla
6 часов назад
Как вы относитесь к выездным церемониям? Начинаю планировать свадьбу, и первый же вопрос который у меня возник, это место проведения. Посоветуйте хороший вариант, буду очень благодарна.
Посетитель
Fishka
3 дня назад
Я за более классическое, привычное нам проведение свадьбы. Роспись, затем фотосесия и ресторан, тем более что для выездной церемонии уже погода не та, летом было бы отлично, а холодная осень это уже совсем не то.
Посетитель
GalinaVovchenko
3 часа назад
Я бы конечно хотела провести церемонию в каком нибудь романтичном и живописном месте, например вот такой ресторан на Днепре думаю неплохо подойдет. Этот день должен запомнится вам на всю жизнь, так что делайте так, как вы считаете нужным, не слушайте никого, и следуйте своим планам. Только представьте какие оригинальные получатся фотографии, да и вообще свадьба на природе это очень красиво.
Посетитель
KatiKat
6 часов назад
Мы вообще снимали целую базу отдыха для свадьбы, и гуляли вместе с гостями два дня.Церемония была очень красивая, по крайней мере мне понравилось, впечатлений отсталость море, так что я всеми руками за выездную церемонию.
Посетитель
Nedolya
10 часов назад
Leyla:

Как вы относитесь к выездным церемониям? Начинаю планировать свадьбу, и первый же вопрос который у меня возник, это место проведения. Посоветуйте хороший вариант, буду очень благодарна.

Мне очень нравятся выездные церемонии, особенно где-нибудь у водоемов, но это только в теплое время года. Хотя зимой тоже можно придумать что-то интересное на улице. Да, это будет не так продолжительно, как летом, но все равно запомнится надолго. Самое главное найти хорошего ведущего, который скоординирует ваши действия. Кроме этого вам понадобятся автомобили на свадьбу, не у всех же гостей есть свои авто. Вы не указали свой город, в Питере, вот здесь http://www.rent-for-event.ru/ можете посмотреть аренду авто.
Посетитель
Zella
Иваново
16 дней назад
Выездная свадьба - это здорово
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.