Свадьба

Посетитель
Leyla
7 часов назад
Как вы относитесь к выездным церемониям? Начинаю планировать свадьбу, и первый же вопрос который у меня возник, это место проведения. Посоветуйте хороший вариант, буду очень благодарна.
Посетитель
Fishka
2 дня назад
Я за более классическое, привычное нам проведение свадьбы. Роспись, затем фотосесия и ресторан, тем более что для выездной церемонии уже погода не та, летом было бы отлично, а холодная осень это уже совсем не то.
Посетитель
GalinaVovchenko
8 часов назад
Я бы конечно хотела провести церемонию в каком нибудь романтичном и живописном месте, например вот такой ресторан на Днепре думаю неплохо подойдет. Этот день должен запомнится вам на всю жизнь, так что делайте так, как вы считаете нужным, не слушайте никого, и следуйте своим планам. Только представьте какие оригинальные получатся фотографии, да и вообще свадьба на природе это очень красиво.
Посетитель
KatiKat
8 часов назад
Мы вообще снимали целую базу отдыха для свадьбы, и гуляли вместе с гостями два дня.Церемония была очень красивая, по крайней мере мне понравилось, впечатлений отсталость море, так что я всеми руками за выездную церемонию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.