ГлавнаяФорумСоветуемся!Расширение магазина

Расширение магазина

Посетитель
GalinaVovchenko
1 день назад
Всем привет, у меня небольшой магазинчик с детскими товарами для новорожденных малышей, в последнее время очень даже не плохо развиваемся, тьфу тьфу. Сейчас с мужем думаем снять новое помещение, побольше, и расширить ассортимент товаров. Дайте совет, как считаете что будет пользоваться большей популярностью, что лучше закупить?
Посетитель
KatiKat
1 день назад
А какие именно товары у вас, а то что бы не советовать, что у вас уже есть в продаже. Если судить по себе, то чаще всего после рождения сына я ходила в магазин за подгузниками, влажными салфетками, сосками (потому что терялись постоянно). А если уже после годика пользовались популярностью больше колготки, носочки, кепочки, бутылочки для соков и компотов с трубочкой или просто поильнички, тарелки с присосками. Вот последние не везде даже встретишь.
Посетитель
Сашенька
1 день назад
Ну как по мне, то беспроигрышный вариант продавать одежду и обувь. А переживать за то, что вещи могут залежаться не стоит, ведь всегда можно устроить скидки, их народ любит. А в дальнейшем потихоньку расширяйте ассортимент в зависимости от того, что спрашивают клиенты. Вам сейчас лучше поискать товары в интернете, сразу можно посмотреть и выбрать понравившиеся модели и уточнить цену, вот к примеру тут представлены товары от производителя Санкт-Петербурга, оптом детская одежда в таком случае выйдет дешевле.
Посетитель
Fishka
1 день назад
Ну как вариант можно торговать еще игрушками, только если у вас магазин для новорожденных, то и игрушки закупайте для детей до года хотя бы. Развивающие коврики, кубики, погремушки и т.д. Мне кажется распыляться на все товары это тяжело, лучше упор сделать на какие-то конкретные товары.
Посетитель
Demmi
13 дней назад
Я, вам советую расширять не только ассортимент товаров, которые вы продаете. Неплохо было бы увеличить возрастные ограничения, и продавать товары, не только для новорожденных. Таким образом, вы сможете увеличить поток клиентов, так как у вас будет богатый выбор. Вот к примеру сайт, на котором продается детская обувь оптом. Посмотрите, возможно вам подойдет эта компания для сотрудничества.
Посетитель
Christisha
14 дней назад
А почему бы вам в новом помещении не открыть отдел по продаже женской одежды, нижнего белья? Это было бы здорово, если можно было бы в одном месте и ребенку купить все необходимое, и себе. По себе знаю, потому что у меня вот времени бегать по магазинам совсем нет. Можно найти поставщика женской одежды оптом, такого как этот https://www.lenida.com.ua/, чтобы ассортимент был большой и цены невысокие. Я думаю, так покупателей у вас станет еще больше
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
4 дня назад
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане.
Хочу открыть расчетный счет в ТинькоффБанк https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/
Может кто обращался к ним?Поделитесь пожалуйста отзывами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.