ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБонусы Спасибо от Сбербанка

Бонусы Спасибо от Сбербанка

Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Всем привет! Мне когда открывали новую кредитную карточку в Сбербанке, сотрудники банка подключили бонусную программу Спасибо, когда за каждую покупку начисляются определенные бонусы, которые потом можно тратить. Тогда особого внимание я этому не предала, но сейчас у меня уже скопилось большое количество этих баллов. Подскажите, оплачивать покупки этими бонусами можно во всех магазинах?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Нет, не во всех. Потратить накопленные баллы Спасибо можно только в магазинах-партнерах. Кроме того, расплачиваться бонусами можно за некоторые услуги. Например, производить оплату счета мобильного телефона или же туристических услуг. Более подробно о том, где и как потратить бонусные баллы можете почитать вот здесь.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
А в этих магазинах-партнерах можно выбирать абсолютно любые товары и оплачивать их бонусами или же существует какой-то определенный список товаров которые подходят для оплаты бонусами?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Как такового списка товаров за которые можно расплатится бонусами не существует. Нужно консультироваться с работниками магазина, можно ли расплачиваться за товар бонусами. А удостоверится что были использованы именно бонусы, а не деньги с карточки можно с помощью чека. Там все будет указано.
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
189 дней назад
Спасибо большое за информацию,накраз то что искала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.