ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде в Казахстане можно взять быстро кредит под лояльный процент?

Где в Казахстане можно взять быстро кредит под лояльный процент?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Скажите, где в Казахстане можно взять быстро кредит под лояльный процент? Нужна небольшая сумма денег, на пару недель. Куда лучше обращаться?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Если вам нужны деньги срочно, то в банк можете даже не идти. Там будут несколько дней принимать заявку, и еще пару дней рассматривать ее. И не факт, что вам одобрят выдачу кредита. Такая уж у нас банковская система. Попробуйте у знакомых одолжить ненадолго.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
У знакомых и родственников нет. Я сначала у них узнавала, а теперь вот кредитами начала интересоваться. А где же тогда можно найти деньги в долг? Мне ну очень нужно.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Думаю, многих в такой ситуации выручают онлайн займы в Казахстане. Эта услуга довольно популярна, и воспользоваться ею может каждый. Достаточно иметь карту любого банка, телефон и выход в интернет. Заявки обычно одобряются в течение нескольких минут. Вот по этой ссылке http://zaimer.kz/ можно оставить заявку, и получить деньги во временное пользование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.