ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПочему боимся стоматологов

Почему боимся стоматологов

Посетитель
Pufi
9 дней назад
У моего мужа, проблемы с зубами. Но его очень сложно отправить к врачу. Он реально боится стоматологов. И пойдет только тогда, когда начинается сильная боль, которую даже таблетки не заглушают. Мне интересно, таких много? И почему многие так боятся ходить к врачу?
Посетитель
Drimmi
5 дней назад
Я, тоже боюсь стоматологов. Это наверное родом из детства, когда приходилось лечить зубы в советских поликлиниках. Я до сих пор помню ту тетку стоматолога, которая мне казалась очень страшной и противной.
Посетитель
Chao
9 дней назад
Drimmi:
Это наверное родом из детства
Полностью согласна. Но я, ко всему прочему, еще и жутко боли боюсь. Поэтому всегда прошу лечить зубы с анестезией, без нее никогда не соглашаюсь.
Посетитель
Beija
13 дней назад
Мне кажется, людей которые боятся стоматологов – большинство. И несмотря на то, что современные методы лечения зубов, намного лучше чем раньше, как, например, здесь описано, все равно страшно. Вот Chao пишет, что все с анестезией лечит, а я наоборот. Уколов боюсь в разы больше, чем всех остальных стоматологических процедур.
Посетитель
Ledy
4 дня назад
Я тоже боюсь. И даже анестезия не спасает. Просто панический страх перед стоматологами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.